перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Губернатор Красноярского края на годовую зарплату может купить 112 однокомнатных квартир

Гость
27 сентября 2018, 09:54
Товарищ губернатор и прочие властью наделённые, у нас вопрос. - почему у вас доходы 300 млн , а средняя по городу 20 тыс ? - работать надо! ©
27 сентября 2018, 10:01
Думаю губернатор и за 18 год не плохое наследство получит. Щедрая родня просто, а он, единственный наследник
Гость
27 сентября 2018, 10:08
Зачем перевирать, не на зарплату, а на годовой доход. В заголовке одно, в тексте другое
Гость
27 сентября 2018, 09:55
Не плохо налоги платим
27 сентября 2018, 11:27
Тема к размышлению: Журнал Forbes включил врио губернатора Красноярского края Александра Усса в рейтинг наиболее влиятельных людей страны. По данным исследования Усс занял 60-е место и обошел таких политических деятелей как Рамзан Кадыров, Дмитрий Песков, Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов. Так что декларированная часть дохода это верхушка айсберга.
Гость
27 сентября 2018, 12:30
Так у нас доходы населения и считают. Складывают годовой доход губернатора, дворника, продавца...........и получается средняя зарплата по краю.
Гость
27 сентября 2018, 12:33
А ведь, это официальный доход. Там наверняка есть еще неофициальные источники.
Гость
27 сентября 2018, 15:33
Заголовок говорит о том, что губернатор у нас получает примерно 18 млн р в месяц??? вы серьезно?
Гость
27 сентября 2018, 10:06
Не на зарплату, а на доход. Это разные вещи. Например, дивиденды являются доходом, но не являются зарплатой.
27 сентября 2018, 12:03
Почему они могут позволить себе 112 однушек и пр. а мы не можем позволить себе даже одну 1к? купить должны влазить в ипотеки и пр. долги. Лучше бы уровень жизни населения поднимали, а не свои карманы набивали. Нашли чем гордиться. Население обдирают и гордятся этим. Смотрите мол как мы кучеряво живем, а вы... Позор.
Гость
27 сентября 2018, 11:29
Как он говорил: я служу а не зарабатываю.
27 сентября 2018, 09:51
Я горжусь нашим губернатором
Гость
27 сентября 2018, 10:36
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но с таким количеством бизнесменов-застройщиков в администрации и с таким лобби, наши власть имущие могли бы и больше заработать. А учитывая сверхточечную застройку 12 и 24 этажных общежитий во всему городу, там суммы должны быть запредельные. Интересно, дождемся ли мы новостей на тему - открыли новую школу, новый детский сад, дом творчества, парк культуры итд ?
27 сентября 2018, 10:47
А сколько еще скрывающих? Перечисленные лица просто выделяются своей наглостью и открыто живут по своим аппетитам, ведь народ только в комментах возмущается. Значит у нас все хорошо
27 сентября 2018, 13:24
ну хоть кто-то у нас живет хорошо :)))
27 сентября 2018, 12:29
Если смотреть на него , как на управленца он не эффективен и к нему масса вопросов и даже пожеланий например взять шинель и рулить на пенсии доставшимся колхозом . Цифра дохода это его наследство не путайте господа некоторые вещи в своих комментариях .
Гость
27 сентября 2018, 10:54
Доход одного человека равен дефициту бюджета в отрасли его работы ))))
27 сентября 2018, 10:19
я горжусь им. правда сам на годовой доход могу позволить ни чего. по данным налогового сайта офицальный доход с работы у меня 199981р - 13% подоходного
Гость
27 сентября 2018, 10:49
Хочу быть губернатором, работа конечно сложная, но я справлюсь
28 сентября 2018, 12:21
Да ужж, непроста жизнь публичного человека, обсудят всего с головы до ног.
27 сентября 2018, 11:51
Подневольным не нравится,что руководящие ими очень богаты?:)) Так это же нормально. Так всегда было.. И при царях-ампираторах и при капитализме. Каждому своё. Вот им так.. А вам.. Пенсионная реформа. А кто не согласен, тому дубинки от росгвардейцев и нагайки от казаков. Что не так-то?! Всё закономерно вроде.
27 сентября 2018, 11:18
Я не считаю что доход у губернатора очень большой, вполне достойный его уровня. Если у человека есть голова на плечах и он может законно зарабатывать деньги, и при этом платит все налоги со своего дохода, то зачем ему в этом завидовать? Я не понимаю завистников. И кстати в заметке зачем то попутали зарплату с доходом.
Гость
27 сентября 2018, 12:34
О! А я думала у кого 500 рублей на хлеб занять до зарплаты.
Гость
27 сентября 2018, 12:52
Вот этим аналитикам по недвижимости на работе заняться ничем? Так они наводят муть на баломуть! Зачем злить электорат, он и так с утра в общественном транспорте уже на адреналине. Кстати, самую первую заварушку в Питере в 17 году заварганили, которая потом перешла в революцию, - бабы какой-то ткацко-швейной фабрики, а уж потом включились моряки-солдаты и понеслась душа в рай... Женщины у нас терпиливые...