Город Эко-деревня «Полесье» дарит красноярцам участки

Эко-деревня «Полесье» дарит красноярцам участки

Жители Красноярска получили возможность получить участок земли в подарок

К «Полесью» ведет полностью асфальтированная дорога, в шаговой доступности школа, детский сад, больница и магазины

Эко-деревня «Полесье» проводит акцию. Каждый, кто приобретает дом, или заказывает строительство, получит участок 10 соток, с электричеством, водопроводом и благоустроенными дорогами в подарок.

Расположенный в Емельяновском районе поселок обладает всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. К «Полесью» ведет полностью асфальтированная дорога, в шаговой доступности школа, детский сад, больница, магазины и все необходимое.

Сам поселок сделан в стиле аккуратных загородных резиденций, которые мы видели в кино: красивые единообразные заборы, уютные дома, обилие зелени и тихие улочки. Место идеально подходит для комфортной семейной жизни в собственном доме. Экологическая обстановка в разы лучше городской. Небо чистое, воздух свежий, надоедающего городского шума нет, недалеко аккуратный лес и просторные поля. Те, кто уже сюда переехал наслаждаются загородной жизнью: делают барбекю, приглашают друзей, отдыхают большими компаниями, или же наоборот, проводят семейные выходные в уюте и комфорте загородного дома.

Не удивительно, что участков осталось не так много, эко-деревня «Полесье» пользуется популярностью среди красноярцев.

Отдельного упоминания заслуживают уже готовые планировки и проекты отделки домов. Продуманное, максимально комфортное и энергоэффективное жилье позволяет получить принципиально новый уровень жизни и забыть о городских проблемах уже через несколько месяцев. Эксперты «Полесья» могут возвести вам дом по любой технологии и из любого материала: от ангарской сосны, до кирпича. Благодаря собственному производству, расположенному в Богучанском районе, покупатель дома не несет ненужных расходов, а приобретает дом по цене производителя.

А если участок, стоимостью 450 тыс. руб. достается в подарок, то и строиться можно начинать прямо сейчас. Выберите участок для себя на сайте и свяжитесь с менеджерами компании. Начать жить по-другому можно прямо сейчас!

Более подробную информацию уточняйте у менеджера по телефону 8 (391) 285-000-8 или ищите на сайте polesie24.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства