Город «Кухни М:32» запустили первый полнофункциональный онлайн-конструктор кухонь

«Кухни М:32» запустили первый полнофункциональный онлайн-конструктор кухонь

Когда выбираешь новую кухню, хочется увидеть заранее, как она будет выглядеть в интерьере

Компания «Кухни М:32» запустила первый в Красноярске полнофункциональный 3D-онлайн-конструктор кухонь. Над его созданием специалисты компании работали около года: отрисовали десятки кухонных модулей, сотни фасадов, корпуса, столешницы, фартуки, технику… И все для того, чтобы красноярцы сами могли собрать кухню своей мечты! А главное, сделали это из реальных материалов, которые представлены в салонах «Кухни М:32» и всегда доступны к заказу.

Возможности онлайн-конструктора кухонь огромны, а пользоваться им легко и просто! Вот далеко не полный список того, что умеет эта интеллектуальная система:

1. Задать реалистику помещения. Ввести точные размеры, разместить окна, двери, колонны, балки, розетки, трубы коммуникации… В онлайн-конструкторе есть все необходимые элементы, столь важные при создании кухни!

2. Собрать кухню из набора всевозможных кухонных модулей. Примерить различные варианты корпуса, фасадов, столешниц, фартуков. Расставить кухонную технику, обеденный стол, стулья.

3. Выбрать цвет и фактуру стен, пола и даже вид из окна! А чтобы максимально приблизиться к реальности и рассмотреть все детали, вращайте проект в пространстве как угодно. Открывайте дверцы и ящики кухни. И еще важно! Одним кликом вы можете менять красочную реалистичную картинку кухни на объемно-каркасный чертеж с размерами и обратно.

4. Сделать профессиональный эскиз кухни. Свой проект вы получите в виде ссылки и сможете возвращаться к нему в любое время, общаться и вносить корректировки вместе с менеджером М:32, уточнить цену. И все это в режиме онлайн! Плюс поделитесь своим проектом в социальных сетях, чтобы обсудить его с друзьями.

Осуществляйте любые идеи с 3D-онлайн-конструктором кухонь М:32! Программа доступна на ПК-версии сайта: www.М32.рф.

Компания «Кухни М:32»:

ул. Краснодарская, 8

ул. Киренского, 71 (район Копылова)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства