"расходы и доходы депутата не сходятся" У нас в стране у каждого первого гос. служащего, выше среднего уровня, доходы и расходы не сходятся. И чем выше должность, тем больше не сходятся. И у всех родственники талантливые.
Чему удивляться? Последний депутат-идеалист, который шел на выборы с целью служения России и ее народу, зафиксирован фотоловушкой, как снежный барс, в начале 90-х. Больше их не было и не будет уже. Не зря наши императоры периодически разгоняли думы, хотя, если по правде, предки наши так не зажирались, как нынешние.
Это преступление века! Раскрыли молодцы! Красноярских бы депутатов путём проверить, эпизоды поинтереснее найдутся.
Огласите, что за банк одобрил ипотеку за 11700 дохода в месяц? Да мы всей страной ломанемся к "батюшке-кормильцу"...
Так это же депутат!!!
Разве непонятно откуда деньги на ипотеку?! Зачем наводить тень на плетень?
Начало положено, это уже хорошо. Не бывает такого, что из черного превратилось в белое за 1 день.
"расходы и доходы депутата не сходятся" У нас в стране у каждого первого гос. служащего, выше среднего уровня, доходы и расходы не сходятся. И чем выше должность, тем больше не сходятся. И у всех родственники талантливые.
Да ладно, а так могли что ли всегда? А почему всех не проверяют?
Чему удивляться? Последний депутат-идеалист, который шел на выборы с целью служения России и ее народу, зафиксирован фотоловушкой, как снежный барс, в начале 90-х. Больше их не было и не будет уже. Не зря наши императоры периодически разгоняли думы, хотя, если по правде, предки наши так не зажирались, как нынешние.