Город Красноярцы могут приобрести готовые дома в экодеревне «Полесье»

Красноярцы могут приобрести готовые дома в экодеревне «Полесье»

Новый подход к возведению экожилья и формированию экологических кластеров вокруг Красноярска

Экодеревня «Полесье» предлагает приобрести красноярцам уже построенные дома в экологически чистом Емельяновском районе. Преимуществами деревни являются развитая инфраструктура, водоснабжение, асфальтированные дороги, электричество и благоустройство территории. Всего в двух километрах от поселка находятся школы, детские сады и другие социально-значимые объекты. От центра Красноярска дорога до «Полесья» занимает не больше 10 минут.

Для будущих жителей подготовлено несколько проектов домов, а также проекты отделки, отвечающие требованиям самых взыскательных клиентов. Дома могут быть одно- и двухэтажными, со вторым светом, с террасой. Стоимость строительства под ключ при этом составляет от 25 тысяч рублей за квадратный метр.

Варианты отделки также представлены в нескольких направлениях: это классический стиль, кантри, лофт или набирающий популярность велюр. Варианты отделки подойдут для каждого представленного проекта домов.

Строительство ведется из лесоматериалов, сделанных на собственном производстве. Это позволяет максимально снизить стоимость квадратного метра и при этом не экономить на качестве, контроль которого ведется в круглосуточном режиме. А благодаря продуманным решениям в строительстве и дизайне покупатели получают дом, уже готовый к жизни. Остается только расставить мебель, спланировать, где проводить уютные семейные вечера, а где встречать гостей.

Расположение экодеревни продуманно и органично. Серая красноярская дымка не накрывает «Полесье», удаленность от трасс и городского шума обеспечивает достойный уровень комфорта и тишины.

Для всех новых покупателей действует акция: при покупке, или строительстве дома, участок в подарок.* Познакомиться с местоположением экодеревни, посмотреть аэросъемку и увидеть уже готовые дома можно на сайте polesie24.ru. Там же можно оставить заявку на экскурсию, и встречу с представителем экодеревни.

Если вы хотите повысить свой уровень жизни и комфорта, бронируйте дома в новой экодеревне по телефону 8 (391) 285-000-8.

Эко-деревня «Полесье»:

*О сроках акции и подробностях можно узнать у менеджеров по телефону 8 (391) 285-00-08

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства