Город Происшествия Автохам на «Приоре» проскочил сквозь поток пешеходов на красный и поехал нарушать дальше (видео)

Автохам на «Приоре» проскочил сквозь поток пешеходов на красный и поехал нарушать дальше (видео)

В комментариях пользователи Сети почти единогласно осудили манёвры водителя

Его действия попали на запись регистратора

Водитель на улице Высотной несколько раз создал опасную ситуацию на дороге и нарушил ПДД. Запись с видеорегистратора очевидца появилась в группе «Автохамы Красноярска».

На кадрах виден оживленный пешеходный переход на улице Высотной, по дороге идут десятки прохожих, для автомобилистов горит красный свет. В просвет между людьми протискивается водитель белой «Приоры», проезжает переход на красный свет и останавливается только на следующем светофоре, где дорогу перегородили стоящие машины.

Дальше по ходу движения «Приора» перестраивается в потоке машин, резко увеличивает скорость и идёт на обгон. В конце видеозаписи видно, как водитель снова выезжает на пешеходный переход и пересекает его на красный свет.

— Хочу обратиться к владельцу данного автомобиля. Если ты нетерпеливый и не можешь подождать 10–15 секунд, разрежь свои права, а потом сожги их. Не думаешь о себе, так о других подумай, 2 раза под красный, и это притом что люди по пешеходному идут, — такими словами автор сопроводил свою видеозапись.

Владелец регистратора также сообщил, что отправил видеозапись в «соответствующую инстанцию». В ГИБДД нам пояснили, что когда запрос от водителя придет, они будут разбираться в ситуации.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео: vk.com/krasham

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства