Разрушенные дома, гаражи и заборы к Универсиаде решено прикрыть баннерами за миллионы рублей
2 сентября 2018, 11:35
Гость
16 сентября 2018, 16:23
На Ладо Кецховели уже закрыли баннерами бывший магазин рыбы "океан".
Так несуразно смотрится......
Гость
3 сентября 2018, 11:56
Может проще за городом построить разрисованный картонный город и там провести мероприятие..
Гость
3 сентября 2018, 09:07
что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить
Гость
3 сентября 2018, 08:58
Может, по примеру Москвы, исторические здания, которые реставрируются закрываются именно такими баннерами - с изображением реставрируемого здания.
Гость
2 сентября 2018, 22:50
суперидея. можно весь город так закрыть
Гость
2 сентября 2018, 22:27
а в Казани так же было? кто нибудь в курсе?
Гость
2 сентября 2018, 19:22
Создать иллюзию благополучия и процветания!
Гость
2 сентября 2018, 18:15
Живущим на Правом берегу в приницпе фиолетова эта Универсиада, как жили на Правом, так и живём, спасибо только, что около ДК 1 Мая что-то там строят спортивное. Эти миллиарды снизошедшие сверху, за счёт которых ремонтируют улицы, смешён и возмутителен ремонт с двойными бордюрами и сужением проезжей части. Инфраструктура спортивная, она где, в Бобровке или ещё где-то там....детям подросткам на правом в бассейн ходить днём некуда, на Песочной не пойми какой бассейн, около ДК 1 Мая тоже не пойми какой, только в воскресенье можно по свободному графику, а в будние дни ребёнку не попасть после занятий школы.
Гость
2 сентября 2018, 17:52
Вот что за люди. Благодаря клятой универсиаде на город снизошли миллиарды. Построили мост, несколько развязок, отремонтировали километры улиц, понастроили спортивных объектов, облагородили городскую инфраструктуру. А они всё ноют и ноют, хают все строительства и ремонты, хают универсиаду.
Гость
2 сентября 2018, 17:40
Будни сверхдержавы ....
Гость
2 сентября 2018, 16:02
Обидно, тут миллион ипотеки за крохотную квартирку 15 лет из кожи вон лезешь отдаешь, а тут 10 миллионов на тряпочки для красоты на 10 дней...
Я бы предложил не тратить деньги бюджета на баннеры, а потратить часть выделенных на банеры средств, да поднять общественников-защитников рухляди, чтобы те доказали свою полезность, восстановив исторические памятники архетиктуры.
Профит: 1. Мнение об общественниках изменится. 2. Проблема будет решена, а не спрятана за ширмой. 3. Город лучше станет.
P.S. Общественники, вы где???
Гость
2 сентября 2018, 14:52
Эти дома вообще жилые? Снести их к фигам да и все, эти старые деревяхи уже сто лет как прогнили
Яма глубиной 1метр, засыпанная мусором, напротив кт родина подпадает под эту программу?
Гость
2 сентября 2018, 12:39
Потемкинкинские деревни известное русское ноу-хау, сейчас актуально как никогда
Зачем что то строить , когда можно нарисованной картинкой загородить все недостатки ! Надеюсь нарисуют круто , ну типа кусок Лондона или Парижа ....
Гость
2 сентября 2018, 12:38
Быть а не казаться. Показуха. Нарисованные банеры, фиктивная экономика, псевдомедицина, какбы-образование. Грустно и противно...
Гость
2 сентября 2018, 12:31
Это по нашему. По русски. Предлагаю еще ямы на дорогах картонками с нарисованым асфальтом прикрыть.
Достижения
Свой среди своих