12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Виктор
29 авг 2018 в 13:45

Значит наказывать такого представителя администрации нужно за хамство. Хозяином жизни какой-нибудь младший специалист себя вдруг почувствовал.
Как его зовут?

456
29 авг 2018 в 13:47

правильно, у администрации задача создавать проблемы, задача частников - их решать. всегда так было

Фото пользователя
29 авг 2018 в 13:50

Что значит - «вам надо - вы и сделаете»? Люди УЖЕ сделали, сделали хорошо. А теперь из-за ремонта снова все переделывать? Мне кажется, арбитражный суд в помощь...

Фото пользователя
29 авг 2018 в 13:53

Еремин срочно организовать выездное совещание , побегать вокруг в лаковых штиблетах , поставить вереницу служебных камри под знаками и прославиться на всю страну .

Хакас
29 авг 2018 в 13:54

Ну какие 15 см там были?! Если стало 50 см, то понижение должно быть 35 см. а визуально видно что занизили см на 10. Значит была ступень 40 см. Все ступени должны быть одной высотой.

Волька
29 авг 2018 в 13:55

Насыпят слой песка, уложат на него брусчатку и уровень поднимется практически до прежнего. Паника на пустом месте. Если сейчас не удобно вашим покупателям, то сделайте временный деревянный настил перед своим входом. Смекалку надо проявлять "Городу ремесел", смекалку!

Гость
29 авг 2018 в 13:58

на фото - это конечный вариант что ли? грунт без брусчатки? Когда закончат, тогда и надо оценивать

user_name
29 авг 2018 в 14:26

бедные несчастные бизнесмены..., всё ни как на спекуляциях нажиться не могут. Всё им денег не хватает. понаделали уродских крылечек вывесок. испохабили весь город....

Мимохожий
29 авг 2018 в 14:30

Блин, какие все нежные... Когда идут по ремонтируемым тротуарам у них боль и страдания, чуть выключат воду начинают паниковать, чуть постояли в пробке начинают капризничать... Ни дай бог война, или какой серьёзный кризис. Половина вас, обмякших слабохарактерных людишек, падёт духом как только ваши телевизоры перестанут казать картинку, а гаджеты ловить интернет.

11 окт 2018 в 23:25

Ниже УРОВНЯ ФУНДАМЕНТА?
Это как вообще, размоет же. А там не только магазин, но и жилое выше.
Тут или дичайший косяк мэрии, или скромный косяк журналиста.