19 мая воскресенье
СЕЙЧАС +19°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

правильно делает, какая же у него пирамида? есть реальное производство в которое инвестируются привличенные средства, деньги платятся. где в данном случае признаки пирамиды!? проценты более чем реальные, по крайней мере лучше привлекать инвестиции под 13% чем брать кредит под 25-30%. Уфас за языком следить надо и думать, прежде чем говорить.

Депутат - слуга народа, государственный чиновник высокого ранга подает в суд на государственное учреждение, чтобы поднять денег с государства себе в карман. Он не требует публичных извинений и слов опровержения, он требует 3 млн. руб. с бюджета себе в карман. И это слуга народа.

А ты докажи что это не так и что это оскорбление. Детский сад устраивает пиарщик

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)