18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Колян
24 авг 2018 в 09:08

Роман Гольдман знает как срубить бабла.

Мудрый
24 авг 2018 в 09:59

А ты докажи что это не так и что это оскорбление. Детский сад устраивает пиарщик

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2018 в 09:24

Странный Рома - пытаться оспорить, что пирамиду назвали пирамидой...

Максим
24 авг 2018 в 10:52

У Гольдмана работающее производство по крайней мере. Олег Петрович видимо не разобрался что да как. Ну это и неудивительно, у них семейное: сын его Дмитрий тоже тоже не разбирался ни в чем, вот и недавно из гор. администрации "ушел"....

Ыыыы
24 авг 2018 в 11:36

лучше пусть качеством мяса займется. то тухлятина то непонятное какое то. то ли начаное чем то то ли несколько раз размораживалось

456
24 авг 2018 в 10:23

правильно делает, какая же у него пирамида? есть реальное производство в которое инвестируются привличенные средства, деньги платятся. где в данном случае признаки пирамиды!? проценты более чем реальные, по крайней мере лучше привлекать инвестиции под 13% чем брать кредит под 25-30%. Уфас за языком следить надо и думать, прежде чем говорить.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 10:31

В давнюю любовь УФАС к финансовым пирамидам верю. Периодически возникали с рекламой по телевидению с громадными % и никакой реакции пока не лопнут.

Серый
24 авг 2018 в 12:10

Сейчас опасно стало чего либо писать, поэтому просто соглашусь с Харченко.

Иван
24 авг 2018 в 10:11

А где финансовая пирамида ? 13,5 % годовых вполне реально выплачивать. Сколько процент в банке на кредитование бизнеса ??? % 20. А здесь человек получает более дешевые деньги и люди могут заработать больше чем в банках. Правильно делает

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2018 в 14:30

почему депутат заксобрания, слуга народа имеет бизнес и представительство? Ау, где прокуратура

Странно
24 авг 2018 в 14:49

Депутат - слуга народа, государственный чиновник высокого ранга подает в суд на государственное учреждение, чтобы поднять денег с государства себе в карман. Он не требует публичных извинений и слов опровержения, он требует 3 млн. руб. с бюджета себе в карман. И это слуга народа.

ОТВЕТИТЬ
призма
24 авг 2018 в 10:13

13.5 не пирамидальный %, в общем странная пирамида.

ОТВЕТИТЬ
премия дарвина
24 авг 2018 в 10:25

13.5 % кредит для крупного предриятия можно азять и в банке, некоторым дают под 9-10%,почему он в банке не возмет денег

ОТВЕТИТЬ
вамп
24 авг 2018 в 14:38

шо, опять?! товарисч просто неугомонный, помнится кое как отвертелись от репутационного иска мрск на сто миллионов, как снова на те же грабли. дороговато обходится бюджету деятельность некоторых

константин
25 авг 2018 в 00:23

депутат горсовета это вроде насколько я понимаю недодепутат, денег за депутатство не получает, вроде как волонтер, на общественных началах. не понятно только зачем туда лезут именно бизнесмены, вроде как клуб для получения каких то связей, не понятно... женщине в животе зажим забыли и вроде как морального вреда никакого не нанесли, а здесь денежки, уфас сказал, что пирамида, кто из вкладчиков этого сангеленагро вообще ранее слышал такое выссказывание главы уфас, какие репутационные потери? как он их посчитал? ну а главе уфас конечно в будущем думать, что говоришь. в нашем мире некоторым людям стоит только сказать что то и рынки обваливаются...

КриптоОлигарх
24 авг 2018 в 12:09

Даже при текущей не самой лучшей ситуации, майнинг даст гораздо большую прибыль, чем любой банк. У меня на данный момент порядка 50% годовых. А, ну да. Это ж мыльный пузырь :)(слышу это уже 5 лет)

ОТВЕТИТЬ