21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Житель
23 авг 2018 в 21:07

А что может еще Красноярск переименуем, в будем тренде! (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2018 в 21:28

Пожалуй Авто свой назову в честь Хворостовского, и даже чайник дома

Фото пользователя
23 авг 2018 в 21:50

Ну что поколение ю туба , поклонники третьесортных певцов и певичек , племя выросшее на дом 2 и считающие , что бузова верх таланта ваш выход .

просто я
23 авг 2018 в 23:01

еще и самолет в его честь назвали?😱 зачем?😕

уассссяяя
23 авг 2018 в 23:27

в честь фили или аллы тоже будут называть самолеты пароходы поезда?)

Кирилл
24 авг 2018 в 06:30

Это уже перебор называть всё подряд в честь Дмитрия Хворостовского.

Водитель
24 авг 2018 в 07:45

Слмневаюсь я что то в полной благотворительности в концерта. В Лондоне жизнь нынче дорога.

Игорь
24 авг 2018 в 08:35

вот вы тут все пишите зачем да почему назвали самолет. Приведите хоть один довод почему это не нужно делать в честь выдающегося человека?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 авг 2018 в 09:00

"Уважаемые" комментаторы, имя этого человека знает весь мир, а кто знает вас?Кроме как скрываться под выдуманными именами и писать все, что взбредет в ваши не очень умные головы, вряд ли вы еще что то можете.Так что попридержите свой сарказм для другого случая, сегодня не ваш день.

ОТВЕТИТЬ