Показываем, как будет выглядеть Красноярск после включения новой подсветки улиц (фото)
30 июля 2018, 16:35
Гость
31 июля 2018, 16:27
помнится кто-то из мэрии возмущался убогой праздничной иллюминацией на пропекте Мира, иллюминацию сняли, проспект разбомбили на два года.
Теперь за 400 миллионов, а по стоимости это один новый детский садик, представляют еще более убогие проекты для города.
Маладцы, чо... ни в чем себе не оттказывают
Гость
31 июля 2018, 11:27
Какой ужас. Полная безвкусица. Отвратительно.
1 фото как в фильме воссстание мертвецов, город затих, осталась одна ламочка которая моргает, она потухнент и выйдут зомби
3 фото (Молокова) - привет из СССР
Гость
31 июля 2018, 11:04
Ну вот. Представили новость, а в комментариях началось нытье. Понятно что с таким отношением мы вряд ли сможем сделать город лучше, чище и краше. Если только ныть как бабы, чем вы сейчас, господа комментаторы и занимаетесь, а не дело делать и хоть как-то принимать участие в облагораживании города.
Пол миллиарда рублей ушло на китайские лампочки. Трудно поверить.. Кто-то, правильно заметил, что после Универсиады, всё моргать постепенно перестанет..
Второй год, в центре не пройти, не проехать. Всё для людей?! ПИК.. ПИК.. Власть .. ПИК.. ПИК.. Один заборчики ставил, другой убрал на металлолом. Деньги рассовали по карманам. Кто такой Ахмет?. Негодяй.. Народ то, не- дурак. )))
Гость
30 июля 2018, 20:49
За кучу резаной бумаги, можно угли раздуть. Чтобы шёл жар. Далее, мясо правильно в соусе. Тузлук. Грамотно, чтобы шашлык был сочный, вертеть надо.. )))
Бусы повесили встали в хоровод
Весело, весело встретим новый год
Весело, весело встретим новый год
Асфальт бы хоть отфотошопили
Гость
30 июля 2018, 17:45
пол ярда на что? для чего? цель? в городе из которого добрая часть граждан пытается свалить они пол ярда на лампочки тратят, гостям показать! как это называется? какое отношение властьиущих к местным жителям? 150 млн в прошлом году на ремонт улицы! в этом году, не жалко, еще 150! а лучше стало? станет? надо еще подождать? потерпеть? противно от всего этого.
А спустя 10 дней студентики уедут домой на загнивающий запад, пыль в глаза пускать станет некому, и на следующий год иллюминацию снова снимут под каким-нибудь предлогом ) асфальт и брусчатка полопаются, ну дальше вы сами знаете.
Достижения
Свой среди своих