перейти к новости

«Место слегка деградированное»: мэр Красноярска заявил о реконструкции сквера у памятника Дубенскому

11 июля 2018, 18:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
11 июля 2018, 18:56
- и тут Остапа понесло больше добавить нечего
Гость
11 июля 2018, 23:28
Красноярск: Место слегка деградированное. С. Еремин.
Гость
12 июля 2018, 08:46
вот двоякое чувство. с одной стороны все правильно, надо город украшать, но! есть куча других вопросов, которые следует решить: убитые дороги, чадящий и исчезающий ОТ, постоянная химоза в воздухе, из-за которой кашель аж до рвоты и куча других проблем. но у нас на носу Универсиада, так что ставим везде лампочки, меняем бручатку, новые бордюрчики (как же без них?) и разговариваем с каждым предпринимателем, что у него вывеска слишком яркая и "нестоличная, фи", а, ну и приводим в единый стиль "сносимые везде, но не на Затоне" ларьки
Гость
11 июля 2018, 20:15
Им деньги некуда девать что ли ???????
Гость
11 июля 2018, 21:51
Нужно подсказать нашему мэру чтобы Енисей в триколоре росиийском тёк. Есть же безопасные красители . Около ГЭС из трёх цистерн на расстоянии друг от друга выливать красный,синий и белый цвета . Будет очень красиво и патриотично !
Гость
12 июля 2018, 15:21
Площадку облагородят, а дальше? С площадки вид на заросли и совершенно дикий берег. Можно такое место видовое сделать. Но ТЦ Комсомолл построили а за ним бурьян и дикие заросли
Гость
12 июля 2018, 09:07
Непонятно что за народ у нас в городе живёт, радоваться бы надо что город краше будет, а они говорят давайте деньги потратим на бездомных собак. Нытики просто закоренелые какие-то, что не прочитают про мэрию так сразу кочевряжутся, ой не так, ой не то...
Гость
11 июля 2018, 22:52
Ой нытики собрались! А предыдущий вас устраивал? Кого не подай-все не то! Люди вы такие жалкие стали, лишь бы повозмущаться...
Гость
11 июля 2018, 19:55
Больше денег вбухать в нашем городе, естественно, некуда. Поэтому будем подсвечивать памятники, мосты. По-новой подсвечивать улицы. По-новой укладывать бордюры, асфальт, брусчатку. По-новой устанавливать заборчики. И так каждый год.
11 июля 2018, 19:47
Такой мэр нам не нужен
Гость
11 июля 2018, 19:19
это он так прикалывается "наш" мэр?
Гость
12 июля 2018, 07:15
Неужели нельзя найти деньгам более достойное применение,например, на помощь нуждающимся людям или бездомным животным?
Гость
11 июля 2018, 22:07
Написали же, что будет оплачивать пока не найденный инвестор! Что зацепились-то?