Город Красноярцам расскажут о «шишках» и поделятся «фишками»

Красноярцам расскажут о «шишках» и поделятся «фишками»

9 и 10 августа спикеры крупных компаний выступят с реальными кейсами успешных и неудачных решений

9 и 10 августа в Красноярске на первой сибирской конференции «Фишки & шишки» спикеры крупных компаний выступят с реальными кейсами успешных и неудачных решений, которыми они пользовались при управлении командами.

Участникам бизнес-сообщества давно надоели унылые и однообразные форматы мероприятий, где каждый рассказывает только о своих достижениях, замалчивая факапы (от англ. fuck up — проиграть, провалиться). На конференции «Фишки & шишки» докладчики обещают честные истории о том, как превратить провалы в продуктивные изменения. Спикеры расскажут, как выходить из трудных ситуаций и динамично создавать сильные команды без использования гигантского бюджета. Подскажут, какими инструментами пользоваться эффективно при управлении командами, поделятся новыми подходами в рекрутинге, адаптации и мотивации персонала.

«В моей профессиональной жизни было несколько территориально распределенных команд. Калининград только просыпается, а Южно-Сахалинск уже спешит с работы домой. И, как в известном анекдоте, "никто ничего не понимает, каждый воспринимает все на свой счет и читает не с той интонацией, с которой следовало". Плюс команды творческие, у каждого свое мнение и, что важно, немаленькая экспертиза, так что SMARTом единым обойтись не удавалось. Не скажу, что сейчас, после применения некоторых инструментов, таких как Mindmaister например, все стало идеально. Но проще учитывать мнение каждого, вести открытые обсуждения, делиться опытом, несмотря на часовую разницу и прыгающее расписание», — рассказала Нина Петухова, руководитель отдела обучения региональной сети «2ГИС», которая выступит на конференции с докладом о типичных ошибках в управлении удаленными командами.

Руководители и hr-специалисты смогут подробно ознакомиться с опытом «Росработы», АО «Альфа Банк», One Inc и других известных компаний. На мероприятии пройдет разработка проектов под руководством экспертов бизнес-школы 2GIS и спикеров конференции, воркшопы.

Конференция «Фишки & шишки» состоится с 9 по 10 августа в гостинице Novotel (улица Карла Маркса, 123). Дополнительно узнать о мероприятии можно по тел. 8-800-234-35-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства