31 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
6 июл 2018 в 12:23

Так их, тех, кто нарушил, наказали или нет?

мимо проходил
6 июл 2018 в 12:25

Скорей бы ввели штраф для таких любителей парковки на газоне

Водила
6 июл 2018 в 12:32

Странные комментарии от ДПС: один и тот же тип нарушения, но "Способ парковки у ТЦ не регламентирован.", и тут же на аналогичное "Парковка не по разметке по ч. 1 ст. 12.16. КоАП РФ — штраф 500 рублей".
Это как понимать???
И еще умиляют комментарии типа: "Штраф 5 тысяч рублей и эвакуация всех автомобилей грозит водителям согласно ч. 2 ст. 12.19 КоАП РФ".
Кого вы там эвакуировать собрались? Уже нет никого, да и штраф никто тоже выписывать не будет, т.к. нужно личное заявление. Такое заявление поедет писать только ОЧЕНЬ принципиальный человек. А таких у нас единицы.
Так что смысл вообще от этой рубрики? Просто рассказать как парковаться нелья и что ждет если поймает ДПС?

ОТВЕТИТЬ
Язь
6 июл 2018 в 12:51

Судя по заголовку, у автора детство тоже было не ахти.

Ирина
6 июл 2018 в 13:09

Некоторым людям заняться нечем? Чем вам помешала мазда на газоне? Чтобы ваша собака пошла туда в туалет или яжмать в кусты с коляской пойдёт? Люди, не занимайтесь фигнёй.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июл 2018 в 13:41

НГС сделайте уже новость - достигли штрафы владельцев или нет?

гений
6 июл 2018 в 13:53

Почему все осуждают мазду и жигуль, которые стоят на парковке, занимая 1,5 полосы? Почему ни у кого нет претензий к тем, кто стоит по бокам, они уже вылезли из своих рядов, а между ними в любом случае влезет только один авто...

Фото пользователя
6 июл 2018 в 14:06

где хочу там и паркуюсь. мое дело. мне так удобней.
сначала парковки постройте потом претензии предьявляйте правильные вы наши.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 14:11

Насчет газонов - чистой воды популистический ход. Во всех регионах (в том числе в Красноярском крае) верховный суд отменил штрафы, поскольку полный перечень мест, где нельзя оставлять автомобиль регулируется правилами дорожного движения и КоАПом.

ЭНДР
6 июл 2018 в 17:46

Машин стало очень приочень много! Парковок при этом очень приочень мало! Из-за проблем припарковаться где либо вынужден ехать на автобусе(если один) или на такси(если с женой).Думаю что так многие делают.

ОТВЕТИТЬ