А мне по фигу сколько получает один начальник, а вот доблестные наши депутаты проголосовали боььшинством за пенсионную реформу. Их попросили выразить свое мнение, чтобы разделить ответственность. Если не ошибаюсю пенсия процентов 75 у них от зп. А зп в зависимости от ранга думы ( государственной, краевой и т.п) 100- 400 тыс, не считая премий. Не удивлюсь, что и льготы выхода за вредность есть, а как было озвучено льгтт реформа не коснется. Так, что пусть иммитируют бурную деятельность и со спокойрой совестью. идут на каникулы.
Гость
5 июля 2018, 20:53
Пора привыкнуть.
Гость
5 июля 2018, 20:37
вывод-депутаты это пустолайки, что их просто игнорят
Гость
5 июля 2018, 17:41
они к прорыву ведут а это дорого
Гость
5 июля 2018, 17:08
Ничего не выяснят, ничего не изменят. Этож персональная зарплата в госпредприятиях, этож не публичная информация. Успокойтесь, все успокойтесь
Гость
5 июля 2018, 16:38
камеру им все в кабинеты.чтоб все видели че они там делают за пол млн
Гость
5 июля 2018, 16:25
Ну получает тысяч он 400 , узнали ли бы депутаты . Уменьшили бы ему зарплату ...нет . Очередное сотрясание воздуха ... у нас в Красноярске загляните в любой МУП ГУП да вообще В любые госучреждении зарплата у директоров и главных бухгалтеров начинается от сотки а то И от 150.. А это все наши налоги
Директор " Центра транспортной логистики" получает зарплату 350 тысяч, что в 2 раза больше зарплаты губернатора. Тогда как обьяснить 221 млн , которые заработал губернатор ? Заметьте врио он стал с сентября.
Гость
5 июля 2018, 16:05
Давно заметил сядут ля ля тополя день прошел и ладно,им и платят за то что бы пришли поговорили и по котеджам разьехались,и так каждый день!
Но вопрос так и остался без ответа. Депутаты перешли к заслушиванию вопроса дальше.
То есть депутаты ответа не получили и согласились с этим? Зачем такие депутаты нужны?
Достижения
Свой среди своих