24 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Говорю Правду !
5 июл 2018 в 09:11

Это если в гору поднялся и на лево поворот его закрыли что ли подскажите ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2018 в 09:45

А может закрыть опасный левый поворот на "Сосны", а разворот сделать в районе ручья Собакина. Думаю закрытие поворота пройдёт безболезненно)))

кристоф
5 июл 2018 в 10:04

и правильно что закрыли. а оо нарушают и лезут постоянно.
п.с. не житель солнечного

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 июл 2018 в 10:12

думать надо было когда жилье там покупали!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 июл 2018 в 10:23

"В этот раз с их мнением решили не считаться. " - не считаться со мнением тех кто не хотел пользоваться многоуровневой развязкой. А считаться со мнением тех кто не хотел стоять в пробке из-за поворачивающих в несколько полос.

Александр
5 июл 2018 в 10:24

Надеюсь светофор перенастроили и поставили кнопку для пешеходов чтобы красный не горел просто так.

ОТВЕТИТЬ
Василий
5 июл 2018 в 10:34

Нашли время по которому ориентироваться (8:55 утра)! Утром большинство едет ИЗ Солнечного в сторону Северного, поэтому на этот поворот нагрузки нет. Посмотрите вечером 18-19 часов.

Михаил
5 июл 2018 в 10:44

У других СМИ есть информация, что решение о закрытии данного поворота было отложено

Фото пользователя
5 июл 2018 в 11:02

нарушители негодуют? )))

светофор
5 июл 2018 в 12:04

скажите спасибо нарушителям

таксист
5 июл 2018 в 12:31

Не поеду больше в Солнечный!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2018 в 12:33

В этом городе все не для людей!(((((((

ОТВЕТИТЬ
Из Солнечного
5 июл 2018 в 12:35

Работает ещё все.

Чувствуется ,что кому-то из чиновников мешал светофор на выезде. Я регулярно и не один раз в день езжу по этому перекрёстку и давно никаких аварий не видел. Прежде, чем закрывать этот въезд, надо было удобные развязки сделать и нормальную дорогу с разметкой в нижнем Солнечном.А на перекрёстке поставить камеру и штрафовать нарушителей. И казне хорошо и народ к порядку приучили бы.А то по привычке-закрыть и запретить.

user666
5 июл 2018 в 22:03

Зачем закрыли ? Зачем издеваетесь над жителями служители народа ???

Вечерний гость.
6 июл 2018 в 01:35

Там зелёная стрелка на левый поворот, мало времени горит. Две- три машины успели повернуть и опять все встали. От того и пробка постоянно. Нарушения.. Перенастроить светофор- очень тяжело. Проще свистнуть над народом- плёткой государевой!.

Жека
6 июл 2018 в 09:38

Поворот открыт до сих пор, че кипишь устроили

И всё же поворот закрыли,осторожно ночью,по-воровски. При этом с неудобными и не освещенными развязками.В Солнечном людей не уважают...