И всё же поворот закрыли,осторожно ночью,по-воровски. При этом с неудобными и не освещенными развязками.В Солнечном людей не уважают...
Гость
6 июля 2018, 09:38
Поворот открыт до сих пор, че кипишь устроили
Гость
6 июля 2018, 01:35
Там зелёная стрелка на левый поворот, мало времени горит. Две- три машины успели повернуть и опять все встали. От того и пробка постоянно. Нарушения.. Перенастроить светофор- очень тяжело. Проще свистнуть над народом- плёткой государевой!.
Гость
5 июля 2018, 22:03
Зачем закрыли ? Зачем издеваетесь над жителями служители народа ???
Чувствуется ,что кому-то из чиновников мешал светофор на выезде. Я регулярно и не один раз в день езжу по этому перекрёстку и давно никаких аварий не видел. Прежде, чем закрывать этот въезд, надо было удобные развязки сделать и нормальную дорогу с разметкой в нижнем Солнечном.А на перекрёстке поставить камеру и штрафовать нарушителей. И казне хорошо и народ к порядку приучили бы.А то по привычке-закрыть и запретить.
У других СМИ есть информация, что решение о закрытии данного поворота было отложено
Гость
5 июля 2018, 10:34
Нашли время по которому ориентироваться (8:55 утра)! Утром большинство едет ИЗ Солнечного в сторону Северного, поэтому на этот поворот нагрузки нет. Посмотрите вечером 18-19 часов.
Гость
5 июля 2018, 10:24
Надеюсь светофор перенастроили и поставили кнопку для пешеходов чтобы красный не горел просто так.
Гость
5 июля 2018, 10:23
"В этот раз с их мнением решили не считаться. " - не считаться со мнением тех кто не хотел пользоваться многоуровневой развязкой. А считаться со мнением тех кто не хотел стоять в пробке из-за поворачивающих в несколько полос.
Гость
5 июля 2018, 10:12
думать надо было когда жилье там покупали!!!
Гость
2 июля 2025, 14:31
кто мог подумать, когда жилье там покупали, что такой беспредел там будет.
Гость
5 июля 2018, 10:04
и правильно что закрыли. а оо нарушают и лезут постоянно.
п.с. не житель солнечного
Достижения
Свой среди своих