Город Жители Киренского сетуют на брошенный ремонт улицы

Жители Киренского сетуют на брошенный ремонт улицы

Жители шлют фото недоделанных работ, а в департаменте горхозяйства говорят, что подрядчик с пятницы активно приступил к работам

Жители шлют фото недоделанных работ, а в департаменте горхозяйства говорят, что подрядчик с пятницы активно приступил к работам

Так выглядит улица Киренского последние две недели, уверяет житель Октябрьского района Михаил. На снимках видно, что рабочие установили бордюры, но залатать тротуары и ямы забыли.

Мы попросили департамент горхозяйства мэрии прокомментировать ситуацию. Как пояснила его представитель Светлана Трушкова, работы здесь ведет компания «Красдорстрой». У подрядчика есть время до сентября, чтобы всё завершить.

Поскольку компании ведет ремонт сразу на нескольких улицах Красноярска, рабочих она перебрасывает с объекта на объект. Работы ведутся, например, на Красной площади, Копылова, Профсоюзов.

По словам Светланы Трушковой, в пятницу дорожники приступили к укладке асфальта на Киренского. В выходные работы были отложены из-за дождя. Компании отведено лишь небольшое временное окно для работ в связи с отключением сетей «Горэлектротранса».

На Киренского остались деревянные мостики 
Часть тротуаров еще не доделана
Путь к остановке
После укладки бордюров остались ямы 
НГС.НОВОСТИ
Фото: читателя НГС Михаила Амелькина 

Новости, мемы и горячие споры 
— в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства