NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
7 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Город Жители Киренского сетуют на брошенный ремонт улицы

Жители Киренского сетуют на брошенный ремонт улицы

Жители шлют фото недоделанных работ, а в департаменте горхозяйства говорят, что подрядчик с пятницы активно приступил к работам | ngs24.ruЖители шлют фото недоделанных работ, а в департаменте горхозяйства говорят, что подрядчик с пятницы активно приступил к работам | ngs24.ru
Жители шлют фото недоделанных работ, а в департаменте горхозяйства говорят, что подрядчик с пятницы активно приступил к работам

Жители шлют фото недоделанных работ, а в департаменте горхозяйства говорят, что подрядчик с пятницы активно приступил к работам

Так выглядит улица Киренского последние две недели, уверяет житель Октябрьского района Михаил. На снимках видно, что рабочие установили бордюры, но залатать тротуары и ямы забыли.

Мы попросили департамент горхозяйства мэрии прокомментировать ситуацию. Как пояснила его представитель Светлана Трушкова, работы здесь ведет компания «Красдорстрой». У подрядчика есть время до сентября, чтобы всё завершить.

Поскольку компании ведет ремонт сразу на нескольких улицах Красноярска, рабочих она перебрасывает с объекта на объект. Работы ведутся, например, на Красной площади, Копылова, Профсоюзов.

По словам Светланы Трушковой, в пятницу дорожники приступили к укладке асфальта на Киренского. В выходные работы были отложены из-за дождя. Компании отведено лишь небольшое временное окно для работ в связи с отключением сетей «Горэлектротранса».

На Киренского остались деревянные мостики На Киренского остались деревянные мостики 
На Киренского остались деревянные мостики 
Часть тротуаров еще не доделанаЧасть тротуаров еще не доделана
Часть тротуаров еще не доделана
Путь к остановкеПуть к остановке
Путь к остановке
После укладки бордюров остались ямы После укладки бордюров остались ямы 
После укладки бордюров остались ямы 
НГС.НОВОСТИ
Фото: читателя НГС Михаила Амелькина 

Новости, мемы и горячие споры 
— в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства