Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На улице ночь, зачем орать-то?»: фанаты праздновали победу до утра»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
2 июля 2018 в 11:20

у нас в районе в окна покричали буквально 10 минут и все, вот это понимаю ,прилично вполне, быстро порадовались и спать, всем на работу

2 июля 2018 в 11:47

У нас сегодня под окнами тоже такие "болельщики" до пяти утра орали, потом видимо орать нечего стало они разбили свои бутылки прямо на красивой площадке и уползли отсыпаться (((( Мерзость какая-то .......

ыыы
2 июля 2018 в 11:54

да в основном алкашня которая футболом то и не интересуется нашла повод покуражиться. мало действительно болельщиков

татьяна
2 июля 2018 в 08:48

Уважаемые- на улице жара и душегубка - все окна открыты- спать можно только на полу- и всю ночь то фанаты орут, то машины с громкой музыкой а кому то на работу вставать в 6 утра и вкалывать с "разбитой" головой. - У нас нет человеческого уважения друг к другу!!!

Cova
2 июля 2018 в 15:40

Что у нас за народ??? Почему вас должны понять??? С чего ради??? Пупы земли что ли??? Или вы коты с перевозбуждением орать под окнами??? Идите в поля и орите!!! Жалко на 15 суток не позабирали всех орущих...

Аленка
2 июля 2018 в 10:45

Никогда у нас народ не научится выражать свои эмоции не быдло-способом. Всем "ну это же радость, подумаешь, один раз не выспитесь", желаю представить, что к операционному столу, на котором лежит ВАШ ребенок, встал не выспавшийся ночью хирург, что самолет или рейсовый автобус, в котором едут ВАШИ близкие, ведет не спавший из-за ночных восторгов пилот или водитель.

Cova
2 июля 2018 в 08:45

Вот и показали уважение к окружающим... Если мама ребенка нормальная, то она тоже осудит бардак ночной.. Как митинги так нельзя, омон нагонят, а тут хуже митинга, административные правонарушения сплошные, пьяные за рулем и все ок... вот она политика двойных стандартов... Все такие прям "патриоты" резко стали... противно!

Чубакка
2 июля 2018 в 08:34

Дикие люди! Не понимаю я их щенячью радость. Ну победили, ну ура. Че с ума-то сходить и остальным мешать?
Естественно никто не будет любить болельщиков, потому что они сами никого не уважают!

Бигудя
2 июля 2018 в 08:56

Лучше бы на митинги против повышения пенсионного возраста столько людей приходило! Этой же молодежи и работать на 5 и 8 лет дольше!

Пифагор
2 июля 2018 в 08:35

Самое мерзкое, что всем этим крикунам футбол не интересен, особенно, девкам. Они его смотрят раз в 2 года, на ЧМ и ЧЕ, но так модно среди молодежи, вот и смотрят, и орут.

2 июля 2018 в 08:53

Здоровья пожелайте нашим болельщикам! а то они больные совсем, походу

уассссяяя
2 июля 2018 в 08:26

фанатизм это болезнь. 10-15 минут эйфории достаточно для победы.

Капитошка
2 июля 2018 в 10:30

Господи, вы что Несете то?! Это дикость, то что происходило сегодня ночью. Дикость, понты, показуха. Откуда вы все болельщики то повылезали? Где же в другое время? Хотите поорать? Идите в бары специализированные, орите на трассе! Или что, зрителей маловато?

Эт Вова
2 июля 2018 в 11:05

И чо орать то? Вас футболисты слышат, что ли? Через неделю все и всё забудут.

Алексей
2 июля 2018 в 08:13

Достали со своим ногамячем!

2 июля 2018 в 09:01

Как дети радуются фейверку, детский сад какой то.
Не интересуюсь футболом, никогда даже не смотрел его и не буду смотреть. Фиолетово как то, кто там выиграл или проиграл.
Нужно уважать окружающих!

2 июля 2018 в 14:05

Честно,хотелось их сигналящих и орущих яйцами закидать. И окно,ведь,не закроешь,духота.

Вова
2 июля 2018 в 15:50

Самое печальное, что обычые хулиганы считают себя "патриотами". Хотя при этом всем показывают, кто они есть на самом деле.

Капитошка
2 июля 2018 в 10:26

Ну вот и терпите. А другие не собираются!

Юля
2 июля 2018 в 13:50

Омерзительно противно!

хоккейный болельщик
2 июля 2018 в 15:37

Песню группы Ленинград и Слепакова "Чемпионы" очень рекомендую

кот
2 июля 2018 в 23:21

им мяч показали и превратились они в папуасов

Winnie-the-Pooh
2 июля 2018 в 14:21

Конечно же, это отвратительно. Разве можно представить себе, чтоб хоть в одной нормальной стране люди позволяли себе выражать эмоции по поводу спортивных побед?

Хуже этого - только беснующуюся толпа в так наз."новый год". Почему наш народ не может отмечать праздники как в цивилизованных странах - молча, без алкоголя, под одеялом, во сне???

Сергей Юрьевич
2 июля 2018 в 18:34

Этотне фанаты а бездельники...

жук
2 июля 2018 в 23:24

сми навязывает этот футбол в стране же проблем нет

2 июля 2018 в 09:06

Уважаемые, чемпионат мира в России когда снова будет?Да и когда выходили в 1/4 финала?Сам не фанат, но понимаю их радость и выражение эмоций. Да и во всем мире также болеют и все лояльно относятся.

Роллтон
2 июля 2018 в 10:41

Да все уже решено на политическом уровне. Россия чемпионы мира! Со всеми уже договорились, все проплачено.

Игорь
2 июля 2018 в 11:11

люди которые всем недовольны в жизни, у вас вообще есть какие нибудь поводы для радости? или только ипотека, детские сады и зарплата вас тяготит постоянно?

гость
2 июля 2018 в 13:07

граждане ноющие, есть такие моменты в жизни, когда вся страна объединяется и очень сильно поддерживает свою команду, и чм в россии бывает только раз в жизни.пустите вы в свою серую и скучную жизнь хоть немного праздника.я вот впустила.и на работе я сегодня радовалась и делилась эмоциями с коллегами, и никто не ныл и не брюзжал, что пусечку обидели громкие болельщики.ваша работа никуда не денется вместе с однообразным бытом,разрешите себе порадоваться за страну, у нас не так часто появляются такие поводы.хватит жить с позиции все поохие меня обидают. радость большая, и я радуюсь, хоть и не орала не ходила. через 10 лет вы не вспомните как хорошо выспались на работу, а эту радость булете помнить, конечно, если способны порадоваться за свою команду! у меня все.

Марина
2 июля 2018 в 11:21

Фу, какие все злые

яяя
2 июля 2018 в 11:14

Ну покричали люди чютка, порадовались, ну что разнылись то как бабульки старенькие

Житель
2 июля 2018 в 08:00

Что за народ как работать за 15 тыс рублей 5 дней в неделю они согласны, а потерпеть несколько часов ночью уже не могут.

Виктор
2 июля 2018 в 08:45

Центр на то и центр, что там всегда шумно, а в спальный районах, действительно, орать не следует.

ыыы
2 июля 2018 в 11:57

а такая зашкварная игра не будет проходить постоянно. поставили автобус . даже не пытались забить

Бывалый
2 июля 2018 в 09:51

Больше всего не люблю мнения ничего не смыслящих в футболе/спорте, приземленных людей!

555
2 июля 2018 в 11:12

Господа не болельщики и не патриоты! Имейте в доме беруши! Тогда у вас не будет конфликта с городским шумом за окном.

2 июля 2018 в 14:18

спать хочу, пенсия, садик, проплачено.......какие все нудные !!!

Fgh
2 июля 2018 в 08:30

Яжемать, традиционно с авторитетным мнением за всех.