Сняли с поличным: дорожники в Сибирском переулке за деньги отгружают асфальт с улиц в частные авто
29 июня 2018, 14:34
Гость
1 июля 2018, 03:34
сегодня на партизана в районе арены новой бардюры раствором замазиывали покрошившиеся вместо того чтоб новые ставить :)
Гость
30 июня 2018, 08:45
на Марковского49 со стороны Вейнбаума вообще весь газон содрали и увезли- наверное тоже асфальт будут класть..или брусчатку -.вокруг рекламных конструкций. от газонов ведь пыль ...
Уже говорили, что Путин виноват,что он украл асфальт и тюльпаны с клумбы...
Гость
29 июня 2018, 22:18
на Водопьянова надо было ночью прогуляться. там почему то асфальт ложили исключительно ночью. и слой сейчас сантиметра 3-4 . интересно, кто там кормится ))
там вообще кормушка знатная. круглый год работы какие то ведутся, только толку нет.
Гость
29 июня 2018, 22:01
деревня за 20% ремонтирует
Гость
29 июня 2018, 21:51
факта передачи денег действительно не было, но и поверить, что таким образом перевозили асфальт в соседний двор - это быть еще более наивным человеком. не на таком авто и не с таким прицепом, прицеп специально крытый, чтобы не видно было, что в нем :)
Снимающий уверяет, что мужчина рассчитался. Но заснять он это почему-то не смог )) Вы мне предлагаете на слово ему поверить чтоли?! )
Напомнило сразу горе-мамашку из Белых Рос. Немного зная устройство мышления людей, я вам ответственно заявляю: про расчёт - клевета. За такое и схлопотать можно.
Гость
29 июня 2018, 15:58
А я вчера проезжала там и меня мягко говоря удивила толщина нового асфальта: сантиметра 3-5! Никогда такого тонюсенького не видела! Теперь понятно почему слой раза в 2 меньше нормального 🤔интересно сколько недель он продержится с таким качеством асфальтирования 👎🏻
Платить надо рабочим нормальные деньги. Что бы рабочему было что терять при увольнении.
Гость
29 июня 2018, 15:20
Людям, снимающим подобные ролики и делающим из этого новость, наверное совсем нечем заняться.. ну кто-то продал, кто-то купил.. с качеством работ это никак не связано.
Гость
29 июня 2018, 15:17
Мне на дачу надо, куда приехать?
Гость
29 июня 2018, 15:16
А оплатил водитель за что тогда?=) аванс выдал или премию?=)
Гость
29 июня 2018, 15:15
Ябедники достали - идите работать!
Гость
29 июня 2018, 15:04
ну а я то ждал что они скажут решили подмутить немножко, денег мол нехватает. честные рабочие какие, личные автомобили в работе используют безвозмездно
Гость
29 июня 2018, 14:59
Зря рассчитался мужик, раз на соседней улице то ямы заделывают))))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте