Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сняли с поличным: дорожники в Сибирском переулке за деньги отгружают асфальт с улиц в частные авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Дима
29 июня 2018 в 14:59

Зря рассчитался мужик, раз на соседней улице то ямы заделывают))))

777
29 июня 2018 в 15:04

ну а я то ждал что они скажут решили подмутить немножко, денег мол нехватает. честные рабочие какие, личные автомобили в работе используют безвозмездно

Жора
29 июня 2018 в 15:17

Мне на дачу надо, куда приехать?

29 июня 2018 в 14:52

Быть у воды и не напиться?

Олька
29 июня 2018 в 15:58

А я вчера проезжала там и меня мягко говоря удивила толщина нового асфальта: сантиметра 3-5! Никогда такого тонюсенького не видела! Теперь понятно почему слой раза в 2 меньше нормального 🤔интересно сколько недель он продержится с таким качеством асфальтирования 👎🏻

ээээм
29 июня 2018 в 15:16

А оплатил водитель за что тогда?=) аванс выдал или премию?=)

29 июня 2018 в 15:35

ахахах=)))) да, да,ямки засыпают=))))))))))))

29 июня 2018 в 16:18

Снимающий уверяет, что мужчина рассчитался. Но заснять он это почему-то не смог )) Вы мне предлагаете на слово ему поверить чтоли?! )
Напомнило сразу горе-мамашку из Белых Рос. Немного зная устройство мышления людей, я вам ответственно заявляю: про расчёт - клевета. За такое и схлопотать можно.

Вася
29 июня 2018 в 22:18

на Водопьянова надо было ночью прогуляться. там почему то асфальт ложили исключительно ночью. и слой сейчас сантиметра 3-4 . интересно, кто там кормится ))
там вообще кормушка знатная. круглый год работы какие то ведутся, только толку нет.

29 июня 2018 в 15:33

Раз так глупо оправдываются, значит это не самодеятельность рабочих, а все согласовано с руководством.

Николай
29 июня 2018 в 16:19

В полицию никто не писал заявление?

Бородачь
29 июня 2018 в 22:01

деревня за 20% ремонтирует

29 июня 2018 в 14:52

Получается не чиновники деньги на ремонт дорог воруют, а роботяги.

ЭНДР
29 июня 2018 в 16:42

Так было всегда,это уже давно не секрет!!! Так будет всегда!!!

константин
29 июня 2018 в 21:51

факта передачи денег действительно не было, но и поверить, что таким образом перевозили асфальт в соседний двор - это быть еще более наивным человеком. не на таком авто и не с таким прицепом, прицеп специально крытый, чтобы не видно было, что в нем :)

29 июня 2018 в 15:32

Платить надо рабочим нормальные деньги. Что бы рабочему было что терять при увольнении.

Горожанин
30 июня 2018 в 08:45

на Марковского49 со стороны Вейнбаума вообще весь газон содрали и увезли- наверное тоже асфальт будут класть..или брусчатку -.вокруг рекламных конструкций. от газонов ведь пыль ...

Ыыыы
1 июля 2018 в 03:34

сегодня на партизана в районе арены новой бардюры раствором замазиывали покрошившиеся вместо того чтоб новые ставить :)

Прохожий
29 июня 2018 в 15:20

Людям, снимающим подобные ролики и делающим из этого новость, наверное совсем нечем заняться.. ну кто-то продал, кто-то купил.. с качеством работ это никак не связано.

29 июня 2018 в 20:54

кругом стукачи. кругом.

29 июня 2018 в 23:04

Уже говорили, что Путин виноват,что он украл асфальт и тюльпаны с клумбы...

Анон
29 июня 2018 в 15:15

Ябедники достали - идите работать!