15 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Наталья
21 июн 2018 в 14:24

за такие деньги это только половина моста????? т.е вторая половина будет стоить столько же еще и переделка первой половины? Что то глобальных изменений там не видно после ремонта!!!

Мудрый
21 июн 2018 в 14:24

А асфальт будут переделывать?

Максим Николаевич Депутатов
21 июн 2018 в 14:34

Сейчас Егорова понесет - все плохие проектировщики виноваты, стройконтроль виноват, администрация тоже, а он один "ХОРОШИЙ" не признанный Почетный житель города Красноярска!
Сибиряк не мостовая компания.... (гражданское строительство (панельное), а это небо и земля... Подход к ремонту ни какой, делал как попало... НЕТ ОПЫТА, НЕТ МОСТОВИКОВ СПЕЦОВ. Сейчас судиться будет с администрацией и параллельно всех грязью поливать.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июн 2018 в 14:41

Другой вопрос куда делись гранитные плиты которые стояли изначально

ОТВЕТИТЬ
***
21 июн 2018 в 14:46

Надеюсь Сибиряка отстранили от участия в аукционе?

Фото пользователя
21 июн 2018 в 14:47

«И так сойдёт»

Крейзи Миднайт Дисплей
21 июн 2018 в 14:53

Бордюры какие-то уродские, они будто Б\У устанавливали?

Вася
21 июн 2018 в 15:06

Оставьте в покое асфальт. развалится - перекладут. Лучше - враг хорошего.

таракан
21 июн 2018 в 15:35

на сколько я помню, гранитные плиты, которые убрали, должны были вернуть и поставить по верх этих бордюров !
видать хорошо, что не поставили, а то бы они на асфальте валялись

яяя
21 июн 2018 в 15:41

На середине моста на асфальте с правой стороны как на правый берег ехать дырочка и из нее что-то торчит. Внешне похоже на кусочек шланга. Но непонятно - резиновое или металлическое оно. Все объезжают.

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 июн 2018 в 15:52

Штрафовать за такое надо, город в пробках будет стоять, сотни тысяч людей будут неудобства испытывать, конечно если работы будут

21 июн 2018 в 15:54

Кладка блоков явно не полигональная. В этом и причина разрушения.

Антон
21 июн 2018 в 15:56

Вообще не понимаю как можно было привлечь к работам не специализированную компанию. Они еще и Волочаевскую черт пойми как построят, вот увидите.
А все почему:? потому что адм. города решила слегка сэкономить)

Фото пользователя
21 июн 2018 в 16:13

а деформационные швы в сторону кольца предмостной ужас как бьют по подвеске,на том участке где не было ремонта швы сейчам мягче проезжаю чем здесь .....в этом моменте нет претензий к Сибиряку????

Вова
21 июн 2018 в 16:37

Позорище! Никогда такого не было и вот опять.

Дятел по Бетону
21 июн 2018 в 18:23

А где тут бордюр?
Это называется поребрик, а что б понимать разницу, гляньте на ваши обой, сверху обычно идет бордюр, который обозначает границу.
Поребрики делаются подобные из армированного бетона.
Ну Китайцы же рядом, там есть профи в дорожном строительстве, а тут работа клоунов.
А заказчики тогда кто? Озаботились перед униврсиадой...

Vova.5 - время взад
21 июн 2018 в 19:13

Оно и правильно - самое главное в конструкциях мостов, дорог и тротуаров - это бордюр - на нем же родном все и держится 😂

Гость
22 июн 2018 в 08:22

Почему не добавят в Реестр недобросовестных поставщиков?

22 июн 2018 в 10:05

Опять у всех подрядчик плохой! Да это в корне не верно! Почему в тендерной документации нет условия наличия опыта и многолетнего именно в области мостостроения ? Если бы было то ПГС компания там бы никак не появилась. Разгильдяйство полнейшее. Куча непрофессионалов в администрации города, понятно, что мэр не может за всем уследить. Но если таки вопиющие нарушения в гос закупках то срочно принимать меры!
Но проще всего списать все на подрядчика, это же самое простое...

ОТВЕТИТЬ