14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Наталья
19 июн 2018 в 17:10

Бред.В той стороне и смога не бывает

ОТВЕТИТЬ
антропогинист
19 июн 2018 в 17:11

Бред...

А почему её не закрыли за нападение на полицейского на митинге навальнят?

ОТВЕТИТЬ
Val
19 июн 2018 в 17:53

Вот любят у нас воткнуть дерево и забыть про него. Да за ним уход нужен хотя бы первый год, а лучше 3, полив, подкормка. У меня сосед по даче воткнул сосну и через год зачахла, а у меня растет и радует. Наверно Дерипаска виноват.

ОТВЕТИТЬ
вася
19 июн 2018 в 18:27

Правильно сказал Сталин - Кадры решают всё ))

ыыы
19 июн 2018 в 18:47

перенести краз километров за 50 хотя бы от города

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2018 в 18:51

Даже по розе ветров полностью исключено влияние КрАЗа

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2018 в 19:40

Апплодирую!

з.в
19 июн 2018 в 19:51

за посадками необходимо ухаживать!Постоянно!Что толку воткнуть на солнцепек, в грунт со строительным мусором, раз полить и забыть?Жалко саженцы. Воздействие КРАЗа велико, но справедливости ради - хвойные болеют давно, и очень далеко от города. В тайге выбросов нет, а больных деревьев много. P.S. в прошлом году наблюдала в Китае картину - большим пересаженным вдоль магистрали деревьям ставят капельницы с питательным раствором...

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 июн 2018 в 21:35

Если Русал совсем закроют мы все станем чувствовать себя лучше

ОТВЕТИТЬ
Яяя
19 июн 2018 в 21:41

ЧУдная общественница! Высадили где попало, не поливали, а теперь ещё и обвинили кого-то. ЧУдная оппозиция.

ОТВЕТИТЬ
Рубин
20 июн 2018 в 15:11

Пусть в Солнечный съездит убедится что сколько было вони с КрАЗа столько и осталось. Хорошо что деревьям лучше стало но это уж никак не потому что Дерипаска с поста гендиректора ушел

Ира
20 июн 2018 в 15:41

дело не в Дерипаске а в санкциях и снижении продукции. сразу после санкций воздух супер был! только "договорились" - сразу жесть настала. совпадение??

Житель города
20 июн 2018 в 17:02

Если от выбросов заводов деревьям так было плохо, представляю что творится с нашими легкими. Пока заводы в городе, не будет нормальной экологии

татьяна александровна