С увольнением Дерипаски сосны в Красноярске стали лучше себя чувствовать
19 июня 2018, 16:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
19 июня 2018, 17:10
Бред.В той стороне и смога не бывает
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
19 июня 2018, 19:51
за посадками необходимо ухаживать!Постоянно!Что толку воткнуть на солнцепек, в грунт со строительным мусором, раз полить и забыть?Жалко саженцы. Воздействие КРАЗа велико, но справедливости ради - хвойные болеют давно, и очень далеко от города. В тайге выбросов нет, а больных деревьев много. P.S. в прошлом году наблюдала в Китае картину - большим пересаженным вдоль магистрали деревьям ставят капельницы с питательным раствором...
Гость
19 июня 2018, 17:11
Бред...
Гость
19 июня 2018, 17:53
Вот любят у нас воткнуть дерево и забыть про него. Да за ним уход нужен хотя бы первый год, а лучше 3, полив, подкормка. У меня сосед по даче воткнул сосну и через год зачахла, а у меня растет и радует. Наверно Дерипаска виноват.
Гость
19 июня 2018, 21:41
ЧУдная общественница! Высадили где попало, не поливали, а теперь ещё и обвинили кого-то. ЧУдная оппозиция.
А почему её не закрыли за нападение на полицейского на митинге навальнят?
Гость
20 июня 2018, 15:11
Пусть в Солнечный съездит убедится что сколько было вони с КрАЗа столько и осталось. Хорошо что деревьям лучше стало но это уж никак не потому что Дерипаска с поста гендиректора ушел
Гость
20 июня 2018, 15:41
дело не в Дерипаске а в санкциях и снижении продукции. сразу после санкций воздух супер был! только "договорились" - сразу жесть настала. совпадение??
Гость
20 июня 2018, 17:02
Если от выбросов заводов деревьям так было плохо, представляю что творится с нашими легкими. Пока заводы в городе, не будет нормальной экологии
Гость