Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники объяснили, почему в сезон на месяц закрывают мост на Татышев»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
ррр
14 июня 2018 в 14:33

аудио в опоры господи там и так музыка со всех щелей и кафешек плюс шум города.Просто хочеться быть на острове и чтобы отдохнуть от этой городской суматохи а они

14 июня 2018 в 15:14

Я так люблю нашу городскую администрацию. Из Октябрьского района не выехать, из Северного теперь тоже стоять придётся, выборы же уже позади

Наталья Михайловна
14 июня 2018 в 15:57

Такое впечатление, что в связи с предстоящей универсиадой, посыпались мани мани на голову главы и такая детская радость куда бы их втюхать - мороженое, пирожное уже не прокатит- выросли, а вот подсветки, музон, тракторы, пылесосы ОК!

14 июня 2018 в 15:13

Ну да, а на год Киренского внизу перекрыли для тех же целей?
Понятно одно, что это все не для красноярцев делается

Winnie-the-Pooh
14 июня 2018 в 15:18

С нетерпением ждём истерики на тему: "какой мост на Татышев? Это Виноградовский мост!"

А так-то оно, конечно, своевременно закрыли. Как раз на те два месяца, что у нас в городе лето..

таракан
14 июня 2018 в 17:12

надеюсь, что всё будет как пишут, а то обычно на словах все шикарно, а на деле выходит проспект Мира

15 июня 2018 в 01:43

А велосипедистам из центра теперь по Партизана объезжать, чтобы погулять на острове? И потом обратно по партизана пилить?)

Спец
14 июня 2018 в 14:07

Это уже традиция , чем абсурднее решение тем оно приоритетнее для руководства , как это в голову могло прийти даже психиатр не скажет , закрыть мост на лето - вам там ещё памятник себе нужно поставить, такое решение стоит увековечить для всех поколений

14 июня 2018 в 14:14

Издевательство над людьми. На острове и так сейчас припарковаться негде. Многие приезжают на Мира к БКЗ и едут оттуда на остров. А сейчас коллапс будет на мосту.

Груня
15 июня 2018 в 10:11

Пусть полы сгнили, пусть крепеж сгнил, пусть,но мы все равно превратим мост в рождественскую елку,(без ремонта). Нам же нужна реклама, что мы спонсоры и меценаты, отсюда все преференции нам на будущее. Вы наши деньги не считайте. Мы можем и лампочки вкрутить и сезон заказать.Мы заказываем музыку! Весной 2019 еще спасибо скажите за такую красоту, а гости города то, как удивятся

Fgh
14 июня 2018 в 16:20

А все потому что нет обратной связи. Накосячил - ушел в отставку. Но это на загнивающем.

таксист
15 июня 2018 в 14:57

лучше алюминевый завод на лето закройте дайте людям ПОДЫШАТЬ!

14 июня 2018 в 15:15

По частям перекрывать не хотят из-за узости ума, а не моста.

Агафья
14 июня 2018 в 20:41

Ноють и ноють... Не мешайте людям работать! Отдыхать им негде, бедным. Вон остров отдыха есть, там и отдыхайте.

Виктор
14 июня 2018 в 15:37

Ну на неделю срок уменьшили, уже что-то.

14 июня 2018 в 15:35

Всё, что не делается-всё делается правильно (по мнению чиновников). В общем "по просьбе жителей города"...

111
15 июня 2018 в 02:43

Как надо красить ванты чтобы перекрыть весь мост? С обоих сторон одновременно только если...но нафига?
Или я зря ищу логику, подскажите...

15 июня 2018 в 06:47

Пдремонтировать надо??? В статье сказано только: покрасить и подсветку с музыкой поставить! О каком ремонте речь?? Там полотно моста разъезжается! его реально капиталить нужно сначала, а потом лампочки лепить! Идиотизм! А сам факт неспособности подрядчика провести работы которые требуют перекрытия в недельный срок вообще без комментариев.

Сергей
27 июня 2018 в 12:54

до октябрьского,на 5 остановок дальше тем,кто заходит с пр.Мира,там пешком до бережка,где можно загорать,потом пешком по жаре обратно,потом в пробках домой,на машине ли,на городском транспорте,закрыть в самый разгар лета место отдыха для большого количества людей,неужели нельзя было закрыть с августа по сентябрь?!

Аля
4 июля 2019 в 15:25

Кто не будь в курсе в какой период времени зажигают мост на Татышев? Мост горит сейчас или отменили?

гостья
14 июня 2018 в 19:19

Почитаешь некоторые комментарии -сплошное нытьё, занудство и брюзжание! Мост построен в 1986 -солидный срок эксплуатации. Давно пора обновить, подремонтировать, реставрировать. Объяснили - почему летом (нужны высокие т-ры для мастичных работ.). Ничего вечного нет - всё изнашивается.. Люди тоже в больницах лечатся - болезнь не спрашивает- летом или осенью-зимой лечиться. Надо, значит надо! С мостом тоже самое - пора ремонта. Просто надо понять его необходимость - и спокойно, без надрыва потерпеть месяц! Перенеси мэрия ремонт на осень - недовольные опять найдутся.

Марина
14 июня 2018 в 16:26

Иногда хочется, чтобы ничего для горожан слуги народа не делали! Почему этого нельзя было делать весной??? Оставьте уже мост в покое, для многих остров - единственное место отдыха!