Город

«Ростелеком» предлагает сибирякам тысячу фильмов и сериалов по цене одного

Новым абонентам «Ростелекома» благодаря акции «Киномания» доступны тысячи фильмов и сериалов для всей семьи по цене одного. Уникальным предложением можно воспользоваться по 30 июня 2018 года.

Акцией «Киномания», которая стартовала в марте текущего года, воспользовались уже около пяти тысяч сибирских семей. В результате они получили пакет услуг (интернет + интерактивное ТВ) по выгодным ценам: в зависимости от скорости передачи данных и набора пакетов телеканалов стоимость билета в «домашний кинозал» на всю семью обойдется от 500 рублей в месяц. Если учесть, что промопериод «Киномании» длится 12 месяцев, то в течение года абоненты сэкономят существенную сумму в своем бюджете.

В акционном предложении услуги «Интерактивное ТВ» и «Домашний интернет» намного дешевле, чем в базовом тарифе. Например, пакет «Легкий» (а это 60 телеканалов), вместе с интернетом на скорости до 50 Мбит/с будет стоить в зависимости от региона всего 350–400 рублей в месяц.

Самыми популярными среди новых абонентов «Ростелекома» в Сибири стали пакеты услуг «Киномания-мини» и «Киномания», которыми уже пользуются примерно по 2,5 тысячи семей. Первый включает в себя интернет до 70 Мбит/с, пакет телеканалов «Легкий» (60 каналов), а также пакет «Киномания-мини» в состав которого входят: пакет «ТВОЕ КИНО» (21 телеканал с лучшими русскими и зарубежными комедиями, фильмами, документальными и художественными сериалами) и пакет ViP Viasat Premium. Благодаря такому уникальному предложению круглосуточно и безлимитно можно смотреть кинохиты и самые нашумевшие сериалы мира, спортивные и познавательные каналы (шесть каналов высокой четкости) и сотни фильмов в подписке ViP Viasat Play. Пакет услуг «Киномания-мини» обойдется пользователям всего в 500–550 рублей ежемесячно.

Новым пользователям, которым скорость интернета нужна выше (до 100 Мбит/с) и ТВ-контента хочется побольше, подойдет пакет услуг «Киномания». Он дороже пакета «мини» всего на 100 рублей и кроме уже перечисленных пакетов телеканалов включает лучшие сериалы планеты, премьеры одновременно со всем миром, а также хиты ведущих телеканалов и студий мира (FOX, BBC, Sony Pictures) в подписке «Amediateka Home of HBO».

По 30 июня 2018 года дополнительный пакет «Киномания» по уникальной цене — за 349 рублей в месяц — доступен и действующим абонентам «Ростелекома». Кроме того, в акционный период действуют специальные цены на ТВ-приставки и роутеры — один рубль в месяц.

Подключить «Киноманию» можно, оставив заявку на сайте rt.ru (в этом случае можно претендовать на дополнительные web-подарки), позвонив на бесплатный круглосуточный номер 8-800-100-0-800 или в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома». Заявки на подключение услуг по акции принимаются по 30 июня 2018 года.

ПАО «Ростелеком», ОГРН 1027700198767, Красноярск, ул. Карла Маркса, 80

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства