Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина год судится с ателье из-за ростовой куклы не как в мультике «Маша и Медведь»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
рол
16 мая 2018 в 12:26

искали, где можно изготовить ростовую куклу в Красноярске. тоже наткнулись на Поролошу. извините, но почти их все работы это что-то. Мне их Маша в кошмарах снится теперь. Раз берут приличные деньги, должны создавать тот продукт, который хочет заказчик.

~00
16 мая 2018 в 13:44

Медведь в Поролоше получился конечно жесть просто.

Т-34
16 мая 2018 в 16:10

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

Вика
16 мая 2018 в 11:48

Деньги "девушке" девать некуда! Поехала на КрасТЭЦ и купила ростовую куклу ведмедя из мультика! Цена вопроса - полторы тысячи рублей!

А про мертвого лося уже все забыли?

Гартман
16 мая 2018 в 11:44

Сама заказчица толкает ателье на нарушение Закона! Сейчас очень тщательно следят за нарушениями в области авторских прав!

ыыы
16 мая 2018 в 11:28

если сделать такого то как раз таки будет напушение со стороны изготовителя. лн же с комерческоц целью изготовит

Иван
16 мая 2018 в 12:29

Когда времени очень много и нечем заняться, происходят такие вот процессы

ааа
16 мая 2018 в 13:20

"портниха", "повориха", "врачиха"... всё из это серии

Серый
16 мая 2018 в 18:22

Ну да, похожа как свинья на ёжа.

миша
16 мая 2018 в 15:18

да нормальный медведь получился, только морда немного вытянута, в мультфильме у него нос большой только! а в целом нормик!

Павлик
16 мая 2018 в 12:01

А мне мишка сделанный нравится) у него добрые глаза) А там где он стоит облакотясь вообще класс, видно что умаялся от этих судов и тяжелой своей медвежей-поролоновой жизни.

Эли
16 мая 2018 в 22:56

Очень «творческий» мастер!

Анна
17 мая 2018 в 00:18

Лучше напишите название ателье, думаю, мало кто захочет туда идти со своими эскизами, испорченная репутация страшнее судебных разбирательств

Сосед
17 мая 2018 в 02:29

Кто знает наименование этого ателье? Кто там ИП фамилия или ООО точное?

Буратос
17 мая 2018 в 10:45

Нужно было точнее эскизы делать, тогда бы и проблем с заказом не было, а в случае спора выиграла бы суд. А то, сама не знаю чего хочу, но сделали не так -срублю ка я бабла на этом деле. Потребительский экстремизм в действии.

16 мая 2018 в 14:10

Не понимаю проблему. Медведя заказывали? Медведя сделали. Что не так-то?