27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
14 мая 2018 в 19:17

Странно, почему в Москве экскаваторами ломали даже не ларьки, а целые двухэтажные магазины из-за того, что они мешают людям проходить к станциям метро, а у нас нельзя снести ларёк. Ситуации кстати одинаковые, в Москве как и у наших тогда тоже закончилась аренда, так почему же тогда у нас сносить нельзя?

ОТВЕТИТЬ

Пусть себе там что-нибудь запрещает. Надеюсь, мэрия продолжит снос ларьков.

гость
14 мая 2018 в 19:56

ура! шаурма останется! а все кто тут такие цивилизованные, уезжайте в любимую москву)) а я не хочу шуровать до ваших лент в обед.уже вижу как сейчас полетят гневные комменты))))))

ОТВЕТИТЬ
алекс
15 мая 2018 в 00:09

Слышь, современные и цивилизованные, Куда потом будете бежать за теми же цветами?! В супермаркеты? Ну ну. Давайте.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 07:59

ниче ниче.
этим нытикам администрация всё потом припомнит ))))

Диагноз
15 мая 2018 в 10:23

Всех так раздражают ларьки, мол нецивилизованно. В моем доме на первом этаже, занимая почти весь фасад с одной стороны (дом - хрущевка) открыто сразу три магазина торгующих алкоголем - ВиноГрад, Причал и Бристоль. А с торца зданию можно еще местную пивнушку найти. И это на улице Высотной, а не в Черемушках которые все так не любят. Вот скажите, это прям очень цивилизованно выглядит да? Сразу говорит о высокой культуре населения?)

Гость
15 мая 2018 в 18:19

Сносить ларьки -- плохо. Контролировать, что было бы в этих ларьках -- хорошо. Всякие павильоны по типу микрозаймов, представителей опсосов и прочих непотребств не нужны и захламляют пространство, в то время как павильоны с ксерокопиями, качественной шаурмой крайне(!) нужны. Сейчас выставили на улицу павильоны на Красрабе. Теперь студенты стоят в длинных очередях в ближайшем "Бесконечном размножении", голодные и злые.

Чинушь
14 мая 2018 в 17:39

Пусть там в Москве приостанавливает что хочет. Здесь однозначно сносить надо.

ОТВЕТИТЬ
Тамара
15 мая 2018 в 09:55

Давно надо было снести все эти павильоны,только портят облик города и сужают улицы.Сейчас там где это "безобразие" снесли улицы сразу "задышали",стали просторнее и проекция вдаль видна.Неужели это непонятно нашим горожанам и этим "умным бизнесменам"....Просто диву даешься их "рублевому"мышлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2018 в 18:38

Господа судьи, почему Москву очистили от ларьков и павильонов, у нас что другая страна или другие законы. Господин Ерёмин все в ваших руках Вы власть или нет?????. Покажите, что в городе власть есть, сносите весь хлам. Горожане скажут Вам большое спасибо. Красноярск будет Красноярском будем больше места, и город будет совершенно другим. Павильоны и ларьки все это прошлый век их время ушло безвозвратно, если хотят торговать пускай идут в ТЦ, места там много не знают кому сдать и платят налоги по настоящему. Пока так.

ОТВЕТИТЬ
бревно в глазу
14 мая 2018 в 18:13

Здесь надо снести только два "ларька" - по адресу ул.Маркса,93 и пр.Мира,110.

Fgh
14 мая 2018 в 18:41

Когда уже собственники отчаились и стали убирать сами - показали представление, что судебная власть якобы независима)))

Александр
15 мая 2018 в 11:45

Надеюсь администрация по тем по кому принято предписание о приостановлении решения о сносе не предоставит никаких компенсационных мест.

Владимир
28 июн 2018 в 12:23

От чего ушли, к тому и возвращаемся. Для чего город превращать в базар? И так одна базарная площадка. На остановке ГорДК, полиция пафосно отрапортовала о закрытии стихийного рынка. И что? В тот же день, иду и вижу, что как торговали, так и торгуют. Не то что пройти невозможно, боком протиснутся проблематично. А раньше, был хороший рынок на ГорДК. А сейчас его перенесли в яму на месте бывшего озера. От остановки далеко, место неудобное. Лучше бы продумали систему городских рынков. Чтоб и людям было удобно, и рыночным торговцам и чтоб город в базар не превращать.

Фёдор
14 мая 2018 в 18:21

Стоять теперь этим ларькам... печально. Цивилизации не будет