Хоккеиста Александра Семина оштрафовали за выезд на встречку
5 мая 2018, 16:03
Гость
6 мая 2018, 22:02
А почему инспектор выписал штраф, а не передал дело в суд?
Если в качестве наказания предусмотрено лишение прав или штраф должно дело передаваться на рассмотрение в суд, который избирает меру наказания.
Гость
6 мая 2018, 18:31
А, ну раз в аэропорт опаздывал, ну тогда ладно.
Гость
6 мая 2018, 10:16
Дешевая показуха , наших сотрудников.😎
Гость
6 мая 2018, 00:55
Сам пришёл в ГИБДД , а если бы не пришёл то и ничего не было?
Гость
5 мая 2018, 23:58
Что пришел сам и признал нарушение - это уже хорошо. Конечно не прав, нарушение грубое. Такие возмущенные выскочили папа с сыном - вроде не они нарушили, а их не пропускают! Сын, видимо, решил собой произвести неотразимое впечатление, чтобы встречный водитель упал на колени от узнавания "звезды"..)) не получилось. Папа тоже "хорош" -зачем было пинать чужое авто (это уже хамство в квадрате). Почему встречный водитель должен сдавать назад, чтобы нарушителям создать максимальные удобства встроиться в свою полосу?! Нарушили - сами пятьтесь назад, что они и сделали.
Люди вы что это все пишите ,от зависти что ли ?Александр хороший хоккеист который своим трудом добился того чего вам и не снилось !!!! И отец его нормальный мужик !
Отношение к этому нарушителю у меня было бы другим, если бы не провокатор с регистратором, который подпирал их и не давал уехать на свою полосу, а потом плакал, что чуть не получил по шапке.
Гость
5 мая 2018, 17:18
это ведь хорошо,что я таких людей не знаю,и знать не желаю?!) на льду он тоже нарушает правила? а отца нужно наказать по всей строгости закона.
Гость
5 мая 2018, 16:53
Для чего это показушное видео?? ну смешно, честное слово. Многие так ездят, потому что нет уважения к другим людям. Этот штраф копейки. Хокеист хотел "отмыть" свое лицо тем, что сам пришел? да нарушил, не увидел и т.д., но для чего так отвратительно себя вести...отец видимо сам не научился и сына не научил быть уважительным и приличным человеком
Гость
5 мая 2018, 16:26
лишить на пол года.и старого привлечь за порчу...
Гость
5 мая 2018, 16:12
Можно было бы и лишить на 4 месяца , что бы другим было не повадно , а также за поведение его к другому участнику движения!
Достижения
Свой среди своих