Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Разбитые бордюры в Покровке начали замазывать шпаклёвкой вместо замены»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Qwerty
3 мая 2018 в 07:58

Новые технологии от чупа-чупса однако 😂

3 мая 2018 в 09:10

на следующую весну снова такая-же картина будет - люди без работы не сидят

батя
3 мая 2018 в 09:12

а деньги берут, как за полную замену?!

Жаба.
3 мая 2018 в 11:38

У нас во дворе бордюрам лет 10...
Ежедневно через них прыгают l200, xtrail, дастеры, а по зиме и все остальные.
Газон испокон веков отсыпан гравием :)
И при этом бордюр не крошится.

Найти бы производителя, отдать ему один раз тендер и закрыть вопрос по бордюрам до 2050 года.

Юра
3 мая 2018 в 09:54

По бумажкам все бордюры заменили, монтаж демонтаж замена полотна, Ляпота. Гарантию надо на три года и пусть за свой счёт меняют

3 мая 2018 в 08:20

очковтирательство?

Витя
3 мая 2018 в 13:04

На Абытаевской тоже самое. Сделали участок дороги, на следующий год бордюры рассыпались, пришли гости из зарубежья и замазали их цементом, простояли месяц, сейчас вообще в труху. Администрация вообще не чешется по гарантии напрячь...

3 мая 2018 в 13:17

на караульной тоже все крошатся,хотя все лето прошлое меняли........

3 мая 2018 в 15:09

Справедливости ради хочу заметить, что судя по видео то, чем рабочий замазывает бордюры, это не шпаклёвка, а цементный раствор.

Истина где то рядом
3 мая 2018 в 12:50

Есть мнение, что в СССР бордюр поставляли пришельцы с планеты Нибиру. Там самый качественный бетон в нашей звездной системе.
После распада СССР бордюр стали возить из альфа-центавры. А там бетон хоть и не плохой, но из-забольшого расточения до Земли и необходимости гипер-переходов, бетон крошится в пути. Покрывается мелкими трещинками при торможении со сверх-световой скорости.
А этого можно было бы избежать, просто укладывая бордюр не вдоль корабля, а поперёк!

Юляня
3 мая 2018 в 09:07

Не знаю состояние бордюров в Покровке, но местами такого ремонта действительно было бы достаточно, чем раскурочить всю дорогу и поменять и без того нормальные бордюры на новые

3 мая 2018 в 11:10

На ул.М.Годенко бордюрный камень похож на мрамор.. Да неужели? Не,чо правда? Так дорого же вроде...

Старожил
3 мая 2018 в 11:53

Когда начнут их штрафовать на суммы контракта + обяжут переделать под контролем материалов. Тогда они поймут что лучше один раз сделать и потратиться, чтоб потом не переделывать и не возвращаться деньги в бюджет как компенсацию за неудобство миллиона жителей.

Серега
3 мая 2018 в 12:03

Оператор от бога

рустам
4 мая 2018 в 10:55

где закупают эти конрафактные бордюры... давно пора накрыть эту лавочку... гости города осыпаются от смеха видя погрызанный бордюр

3 мая 2018 в 10:04

У нас во дворе люди своими машинами бордюрные камни разбили сами. Кто теперь будет менять бордюры не понятно.