перейти к публикации
24 комментария к публикации

У мэрии Красноярска запретили парковку. Площадь отдают для прогулок пешеходов и проезда чиновников

Гость
2 мая 2018, 13:56
Им лень пешком чуток пройти?
Гость
2 мая 2018, 14:17
Есть такое чудо-дивное, заграницей оно давным давно реализовано...Выглядит как будто столбики из асфальта торчащие, а когда надо они обратно заползают...сия диковинка очень чудненько смотрится и глаза радуются. ЗЫ: шлагбаум как ворота в сарай смотрится.
Гость
2 мая 2018, 14:02
пусть устраивают своии сессии по Скайпу. и ездить никуда не нужно. можно вообще, сидя в своих заграничных апартаментах, о России думать.🤗
Гость
2 мая 2018, 15:13
Вот и личная стоянка появилась, ничто ни чуждо нашим слугам.
Гость
2 мая 2018, 14:58
а вам не кажется, что в последнее время мы , жители города, ВООБЩЕ стали мешать чиновникам? начали с карманов парковочных в центре ( бредовые действия руководства города) продолжили перекратиями улиц города как ИМ хочется, скоро докатимся до выделенных полос для господ чиновников.... вот что делает безнаказанность и отстусивие совести
Гость
2 мая 2018, 16:23
Ажурный мэр в действии 😂
Гость
3 мая 2018, 07:42
Странно, почему возле администрации не сделали платной парковки. Сотрудники могли бы ставить машины на бесплатных, перехватывающих парковках и на бесплатном автобусе приезжать на работу. Наверное это главная причина пробок в центре города.
Гость
2 мая 2018, 15:30
Все что касается зарплат и привилегий, чиновники никогда себя не обделяют. Живут с комфортом, 3 шага пешком это очень тяжело для них. Какая ведь красота: вышел из котеджа, сел в машину. До работы прямо до крыльца доехал. А вот как людям сделать парковку, так "ставьте машину, а дальше на автобусе". Это касается и проектирования новых микрорайонов: воткнуть в ряд несколько 17-ти этажек и рядом парковка на 15 машин! До сих пор нормы СССР используют, когда машины были чудом света. А создать новые нормативы всё времени нет, занятые очень.
Гость
2 мая 2018, 17:45
себя любимых чиновники как всега не обидели
Гость
2 мая 2018, 15:58
Такое ощущение что высокопоставлкнные чины одни в городе...Люди... а остальные кто простите? Как мне проезжать к своей работе которая в соседнем здании?!? почему я приезжая на работу должна оставлять машину чер знает где???? а они не могут пройтись так же с набережной???? Люди для них не люди! Что тм вздумвется то и воплощают...только все длч себя!!!
3 мая 2018, 10:15
Не пойму, почему все разнылись. Или потому, что свой тарантас нельзя будет пристроить? Так пользуйтесь общественным транспортом или такси. Сказано же - площадь будет отдана для пешеходов. Я полностью за. А то как только чуть потеснят жестяные коробки, так их владельцы слёзы начинают лить крокодильи. И так улицы и дворы стали вёдрохранилищами, не пройти, не обойти нельзя.
Гость
2 мая 2018, 22:25
Пытаются гнать на платные парковки. Ни копейки платить не буду принципиально
Гость
3 мая 2018, 09:48
Машины сотрудников администрации заменить на велосипеды! Сделать парковку для велосипедов. Работа в администрации - это призвание, хотите работать, думайте про экологию! Нечего коптить черное небо!
Гость
2 мая 2018, 22:20
Как все просто! А холопам где парковаться? Все парковки в центре загубили! Чем вы там думаете?!
Гость
2 мая 2018, 22:26
Я сотрудник администрации куда должен своё авто ставить? А?
Гость
4 мая 2018, 09:33
Огородили не только свое пространство, но и у здания ЕРП , а где теперь 18 этажное офисное здание должно парковаться?