перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Центр перекрыт: как в Красноярске празднуют 1 Мая

Гость
1 мая 2018, 09:53
Раньше праздник был. А сейчас превратился в шествие разного рода народа. Тут и герои многочасовых раскладываний пасьянса «Косынка» . Любители ютуба. Различного рода топ менеджмент с формулировками дескать мы тоже очень сильно трудимся. Простых работяг в виде электромнтеров, швей ит.д. этом собрании мало. И тут солидарнось трудящихся превращается в злую иронию. Кому солидарность трудящихся нужна: Дерипаске, Чубайсу?..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 мая 2018, 12:49
Праздник абсолютно мертвый. Реально работающих профсоюзов вообще нет, рабочий класс пашет за копейки, потом еще и заставляют выходить на подобные шествия. Пережиток СССР. Тогда это было актуально, сейчас просто повод для шашлыков. Тьфу
1 мая 2018, 09:30
С Праздником Товарищи!!! Всем, Здоровья, Удачи, Счастья и Любви!!! Пусть в ваших семьях будет Мир и Спокойствие!!! Ура!!!
Гость
1 мая 2018, 18:44
Страна остановившегося времени, фото как картинки из далекого прошлого.
Гость
1 мая 2018, 16:05
Я один не понимаю смысл этого шествия? Что за абсурд? Лично у нас работодатель плюнул на Трудовой кодекс и заставил выйти на работу. Вот так вот на рабочем месте праздник и проводим.
Гость
2 мая 2018, 03:01
Как же здорово что были ещё и монстранты.Они показали абсурдность этой демонстрации.Это же оконченная пьеса получилась.
Гость
1 мая 2018, 11:00
А в чем смысл этого праздника? Раньше по идеологическим соображениям от завода шли. Сейчас и заводов не осталось.
1 мая 2018, 10:08
назад в ссср v2.0
Гость
1 мая 2018, 10:30
Сделать Мира пешеходной? А вы подумали, как это отразится на транспортном движении в центре?
Гость
1 мая 2018, 10:38
"Мира без машин выглядит шикарно. Чиновники бы подумали над тем, чтобы сделать красноярский Арбат. А то пока только обещания." Ага, пусть Мира станет навеки пешей, а Ленина и Маркса навеки встанут колом из-за того, что кому-то гулять хочется. И как во двор заехать со стороны Мира?
Гость
1 мая 2018, 12:02
Профсоюзы-то здесь причём?
Гость
1 мая 2018, 12:04
Совок так и не кончается , печально
Гость
2 мая 2018, 03:16
За восьмичасовой рабочий день!. БУРЖУИ гнетут ПРОЛИТАРИАТ.