18 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
30 апр 2018 в 22:47

Ветеранам 1812 года и депутатам скидки

ОТВЕТИТЬ
Кот
30 апр 2018 в 22:20

Давно уже говорили, что будем платить за воздух! Вот и дожились) то ли ещё будет....!

Наталья Михайловна
1 мая 2018 в 01:07

Взнос на капремонт №2.

уассссяяя
30 апр 2018 в 22:14

а давайте такую систему введем для нашего города, у нам тоже туризм развивать надо )

ыыы
1 мая 2018 в 11:58

очередное нарушение конституции на право свободного перемещения. получается нет денег не можешь там находиться

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
30 апр 2018 в 21:27

Удача в таких начинаниях не помешает. Невыездные как ездили в Краснодарский край и Крым, все равно продолжат,а вот остальным повод еще раз задуматься о такой заботе.

Фото пользователя
30 апр 2018 в 23:28

А слабо давать денег курортникам?

555
1 мая 2018 в 08:33

Опять народ рассортировали. Совдеповскаая привычка.

Ялена
1 мая 2018 в 10:47

Поеду ка я в Азию.

премия дарвина
1 мая 2018 в 00:57

77 процентов одобряют

1 мая 2018 в 12:47

Помнится кто-то уже собирал деньги на ремонт Провала!

Фото пользователя
1 мая 2018 в 21:00

я не могу позволить себе отдых у нас в России, даже если очень стараюсь, заграница дешевле. нет, 500р не сделают погоды, конечно, но все равно скорее уж заграница...

Сергей
1 мая 2018 в 08:25

Я тоже хочу , чтобы любой пртезжающмй в край платил побор, у нас тоже много чего надо благоустраивать, и даже 2 альпы сделать, живем не у моря, да и чем мы хуже их?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2018 в 21:01

Всё что не делается - всё к лучшему!

Фото пользователя
1 мая 2018 в 08:01

На наши курорты едут самые малоимущие слои. И с них ещё налог на воздух берут.
Надо национализировать добычу полезных ископаемых, национализировать и возродить заводы. Это не только новые рабочие места создаст, но и поможет благоустроить города и курорты.

ОТВЕТИТЬ
диман
30 апр 2018 в 21:21

Не позорились бы,крохи собирают.Поменьше бы гумконвоев отправляли.

Жека
1 мая 2018 в 22:15

Печально, люди не умеют зарабатывать, они привыкли обдирать. Кто хоть раз там был снова не поедет. С трапа самолета на тебя смотрят как на жертву и мечтают обобрать. Позорные курорты (нашего) юга.

Анна
2 мая 2018 в 20:56

В смысле не делают погоду??? В четвером в сутки 400 рублей отдавать это вы называете не сделают погоду?????? Да на эти деньги день питаться можно!

Фото пользователя
3 мая 2018 в 10:35

Клан "невыездных" с каждым годом пополняется, так можно на этом неплохо заработать, ввести очередной сбор, только вопрос о том как будут тратиться деньги еще не решен, точнее его бюрократическая сторона. Что-то похожее сейчас твориться с КАПИТАЛЬНЫМ РЕМОНТОМ...

Доброжелатель
1 мая 2018 в 04:36

Туристический сбор, а не "побор".
Надо жалобу на вас написать, куда следует!

ОТВЕТИТЬ
Чел Первомайский
30 апр 2018 в 22:42

Нормально всё. Так и должно быть. Мзда вполне посильная. Иначе никак. Другое дело-контроль за этими самыми сборами...

Деревня
30 апр 2018 в 21:21

Правильно. Раз деньги на заграницу есть пусть платят зажиточные кулаки.

Loading...