перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Идешь, идешь и стена»: в «Северном» изобрели безумный способ благоустройства дворов

Гость
28 апреля 2018, 15:51
Да этому забору уже сто лет в обед, а только сейчас обратили на него внимание....
28 апреля 2018, 16:22
надо сходу повыше вспрыгивать и перемахивать над ним - делов-то!
28 апреля 2018, 18:54
зато мимо мусор не пронесешь нечаянно)))
Гость
29 апреля 2018, 00:59
С какой целью там установлен этот забор? Чтобы заблудшие коровки (у которых нет других забот, ест траву и молоко дает) на чернозем не посягали? Зачем он там? "Очень странная картина откроется красноярцам" везде, так как если они в любом направлении пройдут 50 метров, они обязательно уткнутся в декоративный забор. Как бы если есть желание огородить местность от посторонних, почему бы не построить высокий забор с колючей проволокой под напряжением и башней пулеметчика? Ну нет, давайте воздвигнем тридцатисантиметровый заборчик просто чтобы все через него перепрыгивали
Гость
28 апреля 2018, 16:22
Вопрос на засыпку куда перенесть мусорку до решения этого вопроса нет смысла браться за перенос забора
29 апреля 2018, 08:36
всё нормально
Гость
28 апреля 2018, 16:45
Стена в Северном... Не хватает ночного дозора, драконов и Короля ночи :)
Там же движение как на МКАДе, с тротуарчика никак не сойти
28 апреля 2018, 15:46
Не всё так просто,как иногда кажется. Иногда это не объяснить,но факт остаётся фактом.
Гость
29 апреля 2018, 11:14
Ничего удивительного. У нас все делается для пешеходов. *сарказм*
Гость
29 апреля 2018, 19:03
в нашем городе есть более насущные проблемы (установка бордюрного камня и заборов где надо и не надо). а Василий высасывает из пальца проблемы и «жареные» безумные новости! живу в 25 доме и этому забору лет 15-18 и ниразу даже в голову такая проблема не пришла
28 апреля 2018, 15:47
Все обходят и не ноют. Всем все нравится. Товарищ похоже стоп хама насмотрелся )