Город Безумная и опасная реклама «Цветы на дереве» выросла на Мичурина

Безумная и опасная реклама «Цветы на дереве» выросла на Мичурина

Цветы на дереве на улице Мичурина 

Специалист по рекламным конструкциям потребовал срочного сноса объекта

Рекламная конструкция абсолютно дикой формы появилась в Красноярске у остановки «Волгоградская» на Мичурина.

На обстриженных, напоминающих обрубки деревьях появилось два рекламных плаката со словами «Цветы». Установщикам этого показалось мало и сверху на дерево они установили электронное табло.

Табло подключено к электросетям, от деревьев тянутся провода. Кто и как обеспечивал изоляцию электричества и обеспечивал ли вообще, неизвестно. При этом «вывеска» расположена в нескольких метрах от остановки и у небольшого ряда с павильонами.

Фотографию разместил на своей странице красноярец Алексей Аксютенко, раньше он отвечал в Красноярске за установку рекламных конструкций и борьбу с незаконной рекламой.

«Еще со времен работы в мэрии мне в личных сообщениях отправляют такие вещи. Это нужно немедленно убрать. Это вопрос законности подключения к сетям и безопасности горожан», — говорит Алексей Аксютенко.

Неделю назад мы прогулялись по улице Мичурина и рассказали о состоянии дворов здесь. Тогда жители домов около кинотеатра «Мечта» жаловались на обрезчиков деревьев. Работники управляющих компаний завалили ветками подходы к остановке и не торопились их убирать. На наших глазах обрезчики деревьев случайно оборвали провода у остановки и на ходу пытались их подключить.

На прошлой недели красноярцы заметили, что клещи атаковали центральную набережную.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Алексей Аксютенко 

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства