на данной остановке чем билайн мешает? я рядом живу и никогда не слышал о претензиях на данные павильоны. в 50 метрах оттуда прям на аллее стоит денерная, вот она точно мешает. там бичюганский ларек прямо на площаде. а этот цивильный, красивый. не понимаю :(
Виталий обратился не к тем юристам, если хотел сохранить свой павильон еще на какое-то время, нужно было просить суд наложит обеспечительные меры о запрете администрации совершать снос павильона до рассмотрения вопроса по существу, а так пока решение не отменено оно действует и павильон снесен законно)
Чудны дела твои, администрация. Сносят приличные ларьки, в общем нужные в данных местах, но никогда не доберутся до дворовых и тех, которые действительно мешают.
как то странно рассуждают предприниматели. Что такое ларьки-это временное сооружение. Ключевое слово-временное. Такой вид деятельности было проще всего оформить, главное дешевле, чем капитальное. Когда вкладываются деньги во временное все должны понимать что это именно временно. Администрация в принципе сейчас даже не обязана предоставлять какие-то компенсационные места. Договоры аренды заключаются до года и земельные участки под павильонами администрация имеет право забрать по мере необходимости, в данном случае в целях благоустройства города. Скупой платит дважды... Что сейчас митинговать, устраивать похороны бизнеса, цирк какой-то
Самое интересное, что места предоставляются другие убогие вместо нормальных, либо вообще не предоставляются, был бизнес и нет бизнеса называется. А остальным налоги поднять! Так как плательщиков станет меньше! Лучше бы вместо сноса использовали деньги на технику и закатали все ямы по городу
на данной остановке чем билайн мешает? я рядом живу и никогда не слышал о претензиях на данные павильоны. в 50 метрах оттуда прям на аллее стоит денерная, вот она точно мешает. там бичюганский ларек прямо на площаде. а этот цивильный, красивый. не понимаю :(
Виталий обратился не к тем юристам, если хотел сохранить свой павильон еще на какое-то время, нужно было просить суд наложит обеспечительные меры о запрете администрации совершать снос павильона до рассмотрения вопроса по существу, а так пока решение не отменено оно действует и павильон снесен законно)
Так бы с точечными застройщиками боролись-пользы в разы больше было бы.
Это уже какие по счету похороны малого бизнеса.
Бунт это громко сказано. Вялая попытка защитить свою прибыль.
"Действия администрации мужчина считает незаконным." - пусть считает. Если нет определения суда о запрете сноса, то все законно.
Чудны дела твои, администрация. Сносят приличные ларьки, в общем нужные в данных местах, но никогда не доберутся до дворовых и тех, которые действительно мешают.
Ура товарищи! дожили наконец то!
Молодцы, так держать! Полностью за снос и очищение города.
как то странно рассуждают предприниматели. Что такое ларьки-это временное сооружение. Ключевое слово-временное. Такой вид деятельности было проще всего оформить, главное дешевле, чем капитальное. Когда вкладываются деньги во временное все должны понимать что это именно временно. Администрация в принципе сейчас даже не обязана предоставлять какие-то компенсационные места. Договоры аренды заключаются до года и земельные участки под павильонами администрация имеет право забрать по мере необходимости, в данном случае в целях благоустройства города. Скупой платит дважды... Что сейчас митинговать, устраивать похороны бизнеса, цирк какой-то
Это не власть. Это наместники.
Тот, кто хочет жить в городе - договорится.
А это... очередной московский гастролёр.
Кто-то после выборов президента ждал чего-то другого? Впереди "ночь длинных ковшей". В Москве показали, как надо действовать.
кстати на остановках дк 1 мая и спутник одни из самых цивильных павильонов. сделано все в едином стиле. надо во дворах убирать павильоны, а не такие
сочи идет к вам универсиада на носу)
Самое интересное, что места предоставляются другие убогие вместо нормальных, либо вообще не предоставляются, был бизнес и нет бизнеса называется. А остальным налоги поднять! Так как плательщиков станет меньше! Лучше бы вместо сноса использовали деньги на технику и закатали все ямы по городу