27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
местный
5 апр 2018 в 21:17

Есть служба по уборке улиц? Есть, дворы кто должен убирать? Управляшки. За это и дензнаки получают. Население быдлячье в плане мусора, да согласен. Но службы есть для уборки, засим....

Фото пользователя
5 апр 2018 в 20:54

че попало сняли, песня к видео не в тему!

Иван
6 апр 2018 в 08:27

Пусть покажут как работники Администрации в не рабочее время в течении всех выходных убирали свои дворы, без музыки. А если в рабочее время на час выйти собрать несколько мешков, так это - ПОКАЗУХА, которую противно смотреть

5 апр 2018 в 20:59

А венки зачем?

Фото пользователя
5 апр 2018 в 22:06

В Москве слышал мертвых душ дворников набрали, зп за них директора гребут, по факту работников не существует, только на бумаге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2018 в 20:36

Неубедительно.

5 апр 2018 в 20:36

Ага.Как мирное время- так сукины дети,а как война- так братцы.Насколько я понимаю каждый кв.метр территории закреплен за конкретной УК.Бабло за уборку получает она,а убирать следует нам? Не,не получится.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 апр 2018 в 23:15

С одной стороны нам говорят забудьте СССР, про социальное государство, бесплатные квартиры и тп. А теперь видите ли горожане должны бесплатно помогать. Где логика?

Серый
5 апр 2018 в 20:22

Вся администрация состоит из 9 человек?, или это штрафники приговоренные мэром к общественным работам. В любом случае не плохо, ждем видео от них с других мест и дворов.

фыв
6 апр 2018 в 12:50

вот заняться сразу видно нечем - лучше бы коммунальщиков бы призвали лучше работать и самих себя! за бюджетные деньги ерундой занимаются

ОТВЕТИТЬ
Ага
6 апр 2018 в 13:02

Да, уже многие высказывались по этому поводу, но всё-таки...Действительно, мы сейчас перешли на рыночную экономику, каждый платит сам за себя. Квартплата, отопление и всё это за неприличные деньги. Власть только умеет сдавать в аренду площади. А когда дело доходит до таких вещей, как субботник. Так начинают вспоминать про людей и мотивировать их временами СССР. Так вы тогда сделайте лагеря детям, путёвки рабочим.. Вот тогда и народ на уборку...

ОТВЕТИТЬ
Человек
6 апр 2018 в 11:19

Никому кроме нас порядок во дворах не нужен. Все сидят на диване и свинячат на улице со словами "УК деньги плачу пусть они и убирают". Вот так в мусоре и будем всегда жить! Чисто не там где постоянно убирают, а там где не мусорят! Будьте людьми, а не свинками!
И что вы на ролик накинулись? Убирают и хорошо. Сами хоть одну бумажку на улице убрали или слабо?

Леха2
6 апр 2018 в 00:00

Наше руководство больно, и больно серьёзно! Хамский бман и обещяния "супер.чувака" просто разлогают, руки неподнимаются. жесть!

Loading...