Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Контора из Сочи увидела «коррупционные схемы» в торгах по ремонту Свободного за 100 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
30 мар 2018 в 14:57

Да все просто. Сейчас все кому не лень из участников будут затягивать сроки и жаловаться. В итоге заказчику придется снижать требования, в результате которых на торги может заявится не пойми кто. После чего победит тот кто дал самую маленькую цену.
А по итогу, дороги будут делаться очень не скоро, в очень сжатые сроки, и с тяп ляп качеством. Система.

30 мар 2018 в 14:40

Да что же за народ то там работает! Подрядчика надо начинать искать уже в январе, а не к лету! Господи, устройте меня туда, я там наведу порядок!

30 мар 2018 в 16:29

Зачем мне как обывателю это обсуждать? Пусть мэр об этом думает, это его работа, у него там и юристы, и помощники есть. Мне главное, чтобы осенью улицы были как новенькие, а все эти нюансы меня вообще не волнуют.

местный
30 мар 2018 в 17:55

Очередная дележка, при торгах, ни чего нового. Там где торгуются хорошие суммы, обиженные начинают слать в уфас жалобы, не факт что обоснованные. Но торги растягиваются. Знаем, плавали.

30 мар 2018 в 17:03

Никогда такого не было, и вот опять

гость
30 мар 2018 в 14:03

"... Чиновники утверждали, что затягивание сроков в этом вопросе и привело к тому, что ремонт в прошлом году сильно затянулся."
И в этом году будет тоже-самое! Это СИСТЕМА!

Сиреневый
30 мар 2018 в 14:30

Коррупция? У нас? Да быть такого не может..

батя
30 мар 2018 в 15:49

что должно произойти, что бы Россия изменилось в лучшую сторону? трудно говорить о качестве, жизни в россии. когда уже выбрать нового президента, стало невозможно! уже всё решено... в россии, всё решают деньги! корупция! привзятые отношения! а законы и кодексы, это пыль в глаза. обычный человек: пьяный попался за рулём - лишился в. у. + штраф. дал денег, дальше поехал... судья: попался пьяным за рулем - дальше поехал...
обычный человек: украл 50т.р. у другого обычного человека - уехал к хозяину.
чиновник: украл у народа пару ляммов - получил условный срок. или просто сняли с должности... Россия!