Город Строительная компания «Основа» рассказала о действующих акциях на дома

Строительная компания «Основа» рассказала о действующих акциях на дома

В жизни за городом есть масса плюсов — начиная от чистого воздуха, заканчивая отсутствием соседе

Ежедневно растет количество людей, которые вместо городских квартир и загрязненного воздуха выбирают жизнь в своем собственном загородном доме, в единении с природой, среди лугов или лесов. Согласитесь, что в жизни за городом есть масса плюсов — начиная от чистого воздуха, заканчивая отсутствием соседей, которые постоянно шумят или вовсе могут вас затопить.

В преддверии строительного сезона один из лидеров в малоэтажном строительстве — компания «Основа», предлагает своим потенциальным клиентам присмотреться к некоторым типовым проектам, которые пользуются наибольшим спросом у заказчиков.

«Все проекты неоднократно реализовывались на территории Красноярска и его района, поэтому проектная, производственная и строительная часть протекает в максимально быстрые сроки!» — пояснили специалисты компании.

Каждый из клиентов, желающих построить дом по типовому проекту, получает не только проверенное временем решение, но и дополнительную экономию! Так, например, при строительстве дома по проекту «Хит сезона», компания «Основа» дарит в подарок услугу по утеплению дома.

Такое стало возможным благодаря акции «Стань первым», в рамках которой вас ждут приятные подарки при заказе типовых проектов, участвующих в акции.

Хватит мечтать о своем собственном доме, пора строить. Оцените удобство собственного загородного дома и приступайте к строительству.

«Основа»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

Срок акции с 1 марта по 30 апреля 2018 года.

ИП Солдатов А.М., ОГРНИП 311246823000111

Подробная информация об организаторе мероприятия, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения — у менеджеров компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства