перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Неожиданный сюрприз: ждущих поворота на кольцо Калинина авто сверху накрывает волной грязной воды

25 марта 2018, 15:19
Гость
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2018, 16:06
это не грязь и лужи. это наши скрепы. на них и зиждемся.
Сильвестр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 марта 2018, 10:02
Это было неожиданным сюрпризом в прошлом году.
Гость
26 марта 2018, 01:50
ВОт что что, но я почти уверен, что у меня бы было приоткрыто окно:)
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2018, 22:49
Зато у нас лучшее в мире оружие! Ведь правда?
Гость
25 марта 2018, 22:31
Работа бывшего мэра на лицо, верней на капот
Гость
25 марта 2018, 21:33
По количеству плюсов в комментарии Челдона можно точно сказать сколько наших "друзей" из-за кордона побывало на сайте.
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2018, 20:06
Олег, согласен с вами, тут не то чтобы не пропускать, а по-хорошему Челдона за такой комментарий надо забанить навечно, чтобы радости у него поубавилось, оттого что на нас Англия клевещет.
Гость
25 марта 2018, 19:28
НГС, а зачем вы пропускаете в эфир такие комментарии Челдона как этот, "Так, что там у нас с Англией-то? Опять на нас клевещут.. Жить мешают.. нормально..." Человек в открытую изгаляется, радуется тому, что на нашу страну клевещут, а вы такое пропускаете. Мы же, в конце концов, в России находимся, а не где-нибудь в Вашингтоне, поэтому я считаю что такие комментарии нельзя пропускать.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 марта 2018, 18:27
Это позитивная новость? Или негативная? А.. просто новость и всё.. Ну а чего тут граждане возмущаются? Ну окатило, ну стекло повредило.. И..? Можно же как-то терпимее, спокойнее. Не война же. Не бомбят. Надо как-то спокойнее, вежливее... Переживём же. Не такое же переживали, правда? Так, что там у нас с Англией-то? Опять на нас клевещут.. Жить мешают.. нормально...
Гость
25 марта 2018, 18:27
все вопросы к мэру
Гость
25 марта 2018, 18:06
Все как в России!
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2018, 17:16
НГС, а что будете делать с жалобами поступающими на редакционную почту? Нам всё это показывать? Так мы и сами это видим.
Гость
25 марта 2018, 17:12
А если у кого то открыт люк?! Вот это сюрпрайз будет!
Гость
25 марта 2018, 17:05
Да здравствуют красноярские строители дорог, самые лучшие строители дорог в Мире!!!
Урбанист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2018, 16:51
Нужно срочно кольца украсить цветными железными конструкциями и проблема будет решена! *сарказм*
Гость
25 марта 2018, 16:48
Да нормально. Эффективный метод борьбы с курильщиками зато. Окно открыл покурить. Получи ушат воды.
Гость
25 марта 2018, 16:03
Не волнуйтесь, сейчас новый президент будет исправлять все попустительства, которые допустил президент прежний!
Гость
25 марта 2018, 15:48
Нас тоже облило да так дало что еще с камнями,лобовое стекло под замену 3 трещины дало.Вопрос кто и как принимает эти объекты???там нужно изначально ставить защитный экран,и как обычно никого не накажут.
Гость
25 марта 2018, 15:47
Вот где ГИБД должны проявлять активность по безопасности движения
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2018, 15:45
В суд ведь ни кто не поцдет. Акцию протеста не устроит. Чего чиновникам волноваться? Через пару месяцев пррверку проведут, факт не подтвердится и все.
Гость