Город Жители Красноярского края поставили рекорд посещаемости при открытии магазина (видео)

Жители Красноярского края поставили рекорд посещаемости при открытии магазина (видео)

Магазин постоянных распродаж «Галамарт» поставил рекорд в Красноярском крае. На праздничное открытие 200-го магазина в городе Зеленогорске пришло 2000 человек, было продано 500 подушек и выбит самый длинный чек в истории сети.

Открытия 200-го магазина жители Зеленогорска ждали около месяца. Благодаря активной рекламе, на мероприятии собралось огромное количество человек. Казалось, что вместо похода на избирательные участки весь город решил поучаствовать в празднике «Галамарта».

Удивленные возгласы из толпы: «День города сегодня? Откуда столько людей!», «Ого, здесь почти все можно купить!», «Я тоже хочу стиральную машину!»

Организаторы максимально постарались обеспечить безопасность гостей праздника. Со слов самих покупателей, не было никаких очередей и давок. В магазине царила по-настоящему весенняя атмосфера.

Шок-цены реально поразили покупателей. За день было продано 500 подушек, 500 чайников и столько же швабр. Но эта статистика не удивительна для «Галамарта», когда подушка по акции в народном магазине стоит 99 рублей.

Именно в Зеленогорске был зафиксирован самый длинный чек в истории федеральной франчайзинговой сети «Галамарт».

И конечно, главные подарки — стиральная машина и телевизор — нашли своих счастливых обладателей.

Все привыкли, что «Галамарт» — это магазины постоянных распродаж. Но супермаркет продолжает удивлять жителей разных городов России своими акциями и программами лояльности. Поэтому и интерес потребителей разгорается все больше. Что подготовит компания к открытию нового магазина — с нетерпением ждут на этой неделе в Челябинске и Самаре.

Магазин постоянных распродаж «Галамарт»:

«ВКонтакте»: vk.com/galamart_official

ООО «КА-РЕ», ОГРН 1177746414812, Москва, ул. Большая Филёвская, 25, строение 1, комната 608.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства