11 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
20 мар 2018 в 08:25

Так это ж замечательно!

имя
20 мар 2018 в 08:32

Неужели до Красноярска доходят отголоски цивилизации...

20 мар 2018 в 08:33

стоимость минуты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 08:45

Рекламируйте где офис и посмотрим на деле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 09:08

Где то были случаи. Угоняли их и на запчасти разбирали.

ОТВЕТИТЬ
333
20 мар 2018 в 09:48

18 летнее отставание от загнивающего) цифра, весьма символична)

ОТВЕТИТЬ
Коля
20 мар 2018 в 09:54

Ну допустим, оставил автомобиль в неположенном месте и увезли его на штрафняк кто штраф и эвакуацию автомобиля будет оплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 мар 2018 в 10:20

Мне бы Lexus LX или Мерин GL, больно хочется прокатиться

ОТВЕТИТЬ
007
20 мар 2018 в 11:10

Объявлено было об этом более месяца назад. На другом новостном портале есть статья от 05.02.18 г.

Злой
20 мар 2018 в 11:20

Надо такой же сервис, только с люксовыми авто. Когда нет денег, а покрасоваться перед красивыми барышнями возле клуба хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гартман
20 мар 2018 в 11:23

Пару-тройку годов назад одна "бизнес-девушка" попробовала такую аренду белых лисаиедов. Через неделю лисапеды уехали в неизвестных направлениях!

Ыыыы
20 мар 2018 в 11:31

чтобы толк был надо штук 500. чтобы в любом месте взять можно было. а так проще на такси, чем пилить до машины километров 5

Фото пользователя
20 мар 2018 в 11:47

Что дешевле- прокат или такси? ..... Вооот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 11:48

оставлять прокатную машину можно в любой части города.
Ну и оставят ее где нибудь под знаком, пусть потом ездят со штрафстоянок забирают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2018 в 13:35

Хороший сервис, это явно дороже чем такси получится, но и машины будут использоваться для других целей, за город там сгонять, в аэропорт, перевезти вещи или покатать пока своя машина в недоступности

ОТВЕТИТЬ
Серый
20 мар 2018 в 16:27

Не получилось бы как с велосипедами и зонтиками которые и те и другие поворовали. Народ квартиры сняв посуточно умудряется продать а тут такой лакомый кусочек. Впрочем поживем, увидим.

Александр
20 мар 2018 в 18:08

Идея хорошая, но в Москве проблема что многие устаивают свинарник в машине, бросают мусор, что проливают из-за этого другие водители даже отказываются брать машину.

ОТВЕТИТЬ
Жека
21 мар 2018 в 08:34

А как приложение скачать?

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
23 мар 2018 в 08:46

До работы, хрипя шатунами.. Бросить, как велосипед. на дороге.. Проще пешком.

Фото пользователя
23 мар 2018 в 08:59

на детали может и не разбирают, но поменять старое на новое вполне могут в гараже.

Loading...