перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сотни красноярцев выстроились в огромную очередь за бесплатной газетой

Гость
15 марта 2018, 10:05
Мне регулярно газеты прихрдят в почтовый ящик,бесплатно-зеркала и окна протирать годятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2018, 16:44
Смотрю на эту длиннющюю очередь малоимущих с доходом менее 10400руб.... Им театр/ кино в напряг, только бесплатная газета остаётся. Одно уже радует, что очередь не за хлебом.
Гость
15 марта 2018, 09:49
Ключевое слово - бесплатно. О, это сладкое слово "Халява"!!!
Гость
15 марта 2018, 13:08
Как же стыдно за "державу"
15 марта 2018, 09:53
пенсионерам лишь бы в очередях потолкаться, а зачем она нужна это уже второй вопрос...
Гость
15 марта 2018, 21:04
Как тебе такое Илон маск?
Гость
15 марта 2018, 10:04
Кто-то еще эти газеты читает... Я уже запарился из почтового ящика эту макулатуру выбрасывать...
15 марта 2018, 10:23
Ну самое пенсионерское занятие, доживём до их возраста тоже такими будем. Да мы и сейчас недалеко от них ушли, за товарами по акциям такими толпами давимся, что эта очередь просто отдыхает.
15 марта 2018, 15:09
Какие вы бессовестные. Халява... да большинство пенсионеров расписывают эти копейки и рады даже этой несчастной, бесплатной газете. Они рады получить доплату в 200 рублей. Это нам смешно и не понятно на это смотреть, пока не дожили до этого.
15 марта 2018, 10:42
это там на западе все за деньги, а у нас то все луче, бесплатно )
15 марта 2018, 10:28
Видимо это у нас в крови...
Гость
15 марта 2018, 23:14
Я как-то пыталась выяснить великое социальное значение этой акции - бесплатной подписки. Тёти из соцзащиты, бия себя в патриотичную грудь, уверяли , что они в поте лица своего, всем управлением вместе, раздают подписки налево и направо, хотя ни о каких ограничениях в величине пенсии речь не шла, мой знакомый дедуля получает бесплатно с доставкой на дом при пенсии далеко за 20 т.р. То есть если я не могу ходить, то и газету не получу, а как же я в очереди буду стоять? И получается, что газета достается одним и тем же , и никак это не проверяется и не отслеживается? То есть я при пенсии 9300 р. и с кучей болячек, не позволяющих таскаться в эти богоугодные учреждения с протянутой рукой,НИКОГДА не получу бесплатную газету. Хочется спросить многочисленных тётей из соцзащиты, а их родственники и знакомые не получают ли газету? И они , утирая пот со лба от тяжелого труда по подписке газет, скажут, бия себя в патриотичную грудь, что ни-ни и ни за что. Понимаю одно, что всю эту странную службу надо немедленно распустить , от неё несёт тленом.