перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Школьница из Зеленогорска спросила в прямом эфире у Навального про войну с Англией (видео)

14 марта 2018, 20:36
Гость
15 марта 2018, 02:37
Тот самый момент, когда хочется по дебильному спросить: -И ЧО?
15 марта 2018, 10:43
Как-то глупо он ответил. Мог бы и поумней ответить своему электорату, ну что-нибудь типа - успокойтесь, никто никогда в жизни не объявит войну ядерной державе, статус коллективных самоубиц никого не прельщает, а вот экономическую войну Англия действительно нам вчера объявила. Хотя и вопрос тоже был глупым.
Гость
14 марта 2018, 21:11
Желательно чтоб планы Насти - "поступать на юридический", так и остались планами а реально поступила бы в педагогический например, учитель домоводства с неё будет лучше чем юрист.
Гость
14 марта 2018, 21:09
А Алексей другого ожидал от своей аудитории? ) И вообще, есть ли хоть какая-то новость об Алексее, но чтобы в ней не было школьников? )) Например, его расследования мне очень нравятся. И не только мне, а даже некоторым блоггерам, которые ведут информационную политику против него. Расследования - это круто. Но всё остальное, эта манера общения как с детишками или как с полоумными.... не понимаю, зачем.
Гость
15 марта 2018, 07:28
В Зеленогорске школьников в воскресенье 18 марта обязуют явиться в школу на мероприятия и исполнять песни на участках для голосования.Всё для повышения явки родителей а вы навальный детьми прикрывается.
Гость
14 марта 2018, 20:45
Такие у Навального адепты... Хотя он усвоил доктрину генерала Лиоте работать на будущее. Что-то ему в голову в Штатах вложили при обучении.
15 марта 2018, 01:18
Значит Навальный теряет аудиторию раз НГС решило о нём напонить.
Гость
15 марта 2018, 09:46
Спросила бы у меня. Ответ: Авианосец Адм. Горшков войдет в Ла-Манш, подымит, подымит и конец войне