перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мичуринский мост покрылся гигантскими ямами

14 марта 2018, 13:51
Гость
Гость
15 марта 2018, 09:28
Эти ямы уже там больше года! Почему до этого их не замечали!? Ремонтировать собрались, поэтому можно и проблему поднять, чтобы потом сказать какие мы молодцы?
Гость
14 марта 2018, 21:58
Однако, после десятилетия после золотой свадьбы опоры и пролеты моста все таки нуждаются в санаторно-курортном лечении и жаждут мало мальского внимания со стороны внуков
Гость
14 марта 2018, 16:55
Мост снести и тему закрыть!
Гость
14 марта 2018, 15:56
сейчас ГОСТ подправят и будут не ямы а неровности, а ямами будут считаться такие в которые КАМАз поместится
Гость
14 марта 2018, 15:13
А может г-ну Коропачинскому в нагрузку к "Образцово" ремонт этого путепровода впарить-уж слишком у него хорошая реклама про 5 минут
воин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 15:11
Видимо новости закончились....)
Гость
14 марта 2018, 15:08
Однажды в Германии наступила нормальная зима (в нашем понимании), и - о, чудо! - её знаменитым дорогам пришёл кабздец. Ямы были такими, что наши ямки нервно курят в сторонке. Моим словам легко найти подтверждение, загуглив "дороги после зимы в Германии". Достаточно как фото, так и видеоматериалов. У нас никогда не будет дорог как в Германии, ребята, ругайте, не ругайте власть. Потому что дело только в воде и её свойствах проникать в микротрещины и разрушать любой материал при замерзании. С этим надо смириться и принять, либо ехать туда, где тепло.
Гость
14 марта 2018, 15:02
как был этот мост убитый лет 10 назад, так и остался. просто внимания на нем особо не заостряли. а тут - надо же, новость какая!
Гость
14 марта 2018, 14:59
Конечно давайте Егорову отдадим за несколько мультов отремонтировать. он перекроет мичурина на все лето, и сделает как обычно-никак (если не хуже чем сейчас есть)
Гость
14 марта 2018, 14:46
Еду там каждый день и уже знаю как проскочить, чтобы не попасть ни в одну яму))))
Гость
14 марта 2018, 14:44
я по нему с 2007 года езжу, он всегда такой,
Гость
14 марта 2018, 14:37
вот вот,правильно товарищ выразился-больше позитива,не раскачивайте лодку товврищи накануне выборов...
Красноярский красноярец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2018, 14:32
А зачем ремонтировать?! И тааааак сойдет (мультфильм такой был :-) )! Там ВВП не ездит!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2018, 14:26
Ямы и колдобины у нас кругом.. Нельзя чтоль больше позитива выкладывать? Неужели ничего хорошего нет у нас? Мост стоит, машины по нему едут.. Не упал - уже хорошо! Больше позитива давайте. Где-то же, что-то же есть хорошее? Где? Что? Мож очередной конкурс в купальниках "Мисс-компромисс" или .. ?
Гость