Конечно давайте Егорову отдадим за несколько мультов отремонтировать. он перекроет мичурина на все лето, и сделает как обычно-никак (если не хуже чем сейчас есть)
Гость
14 марта 2018, 15:13
А может г-ну Коропачинскому в нагрузку к "Образцово" ремонт этого путепровода впарить-уж слишком у него хорошая реклама про 5 минут
Гость
14 марта 2018, 15:02
как был этот мост убитый лет 10 назад, так и остался. просто внимания на нем особо не заостряли. а тут - надо же, новость какая!
Гость
14 марта 2018, 14:44
я по нему с 2007 года езжу, он всегда такой,
Гость
14 марта 2018, 14:46
Еду там каждый день и уже знаю как проскочить, чтобы не попасть ни в одну яму))))
Гость
14 марта 2018, 15:56
сейчас ГОСТ подправят и будут не ямы а неровности, а ямами будут считаться такие в которые КАМАз поместится
Ямы и колдобины у нас кругом.. Нельзя чтоль больше позитива выкладывать? Неужели ничего хорошего нет у нас?
Мост стоит, машины по нему едут.. Не упал - уже хорошо! Больше позитива давайте.
Где-то же, что-то же есть хорошее? Где? Что? Мож очередной конкурс в купальниках "Мисс-компромисс" или .. ?
Гость
14 марта 2018, 21:58
Однако, после десятилетия после золотой свадьбы опоры и пролеты моста все таки нуждаются в санаторно-курортном лечении и жаждут мало мальского внимания со стороны внуков
Гость
14 марта 2018, 15:08
Однажды в Германии наступила нормальная зима (в нашем понимании), и - о, чудо! - её знаменитым дорогам пришёл кабздец. Ямы были такими, что наши ямки нервно курят в сторонке. Моим словам легко найти подтверждение, загуглив "дороги после зимы в Германии". Достаточно как фото, так и видеоматериалов.
У нас никогда не будет дорог как в Германии, ребята, ругайте, не ругайте власть. Потому что дело только в воде и её свойствах проникать в микротрещины и разрушать любой материал при замерзании. С этим надо смириться и принять, либо ехать туда, где тепло.
Гость
14 марта 2018, 14:37
вот вот,правильно товарищ выразился-больше позитива,не раскачивайте лодку товврищи накануне выборов...
Гость
15 марта 2018, 09:28
Эти ямы уже там больше года! Почему до этого их не замечали!? Ремонтировать собрались, поэтому можно и проблему поднять, чтобы потом сказать какие мы молодцы?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-з.
749мм 36%Мичуринский мост покрылся гигантскими ямами