Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Почти каждый десятый житель Красноярска готов к переезду ради лучшей жизни»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
гость
12 мар 2018 в 19:46

что в этом такого? Если мне предложат выше зарплату, лучше условия работы и проживания - я тоже уеду. Если менять шило на мыло или даже на понижение, то, думаю, желающих не останется.

13 мар 2018 в 00:44

Уже четвёртый год на чумоданах сижу. А предложений лучшей жизни всё нет и нет...

Лёха
12 мар 2018 в 23:24

"каждый десятый житель Красноярска готов к переезду ради лучшей жизни"
--------------------------------------------------------------
...из заглавия заметки можно сделать вывод, что девять жителей Красноярска из десяти- ненормальные?

Ольга
13 мар 2018 в 03:16

% какой то маленький, не верю. В Красноярске реально намного больше.

12 мар 2018 в 19:45

Я думаю мечтающих уехать отсюда людей гораздо больше!!

Гость
12 мар 2018 в 21:20

Готовым можно быть всю жизнь, но так и не переезжать. Мы с семьей летом переезжаем из-за экологии.

Счастливая
13 мар 2018 в 07:52

Везде хорошо где нас нет!Все хотят на море на юга...А как перезимуют там зимой где с октября по апрель дожди идут , грязь , слякоть и ветер с моря дует бесперестанно,так жалеют и обратно хотят-на столбы в бобровый лог,на горках кататься и снежками кидаться...

Чтец
13 мар 2018 в 01:13

Уехал из Красноярска. Жалею. Хочу вернуться, но знаю, что пока не могу, так как столько же я в нём вряд ли буду зарабатывать. Может, ближе к пенсии(если доживу) и получиться вернуться в него, а пока по уровню зп в нём всё грустно: невысокая и в подавляющем большинстве "серая".

12 мар 2018 в 21:20

Готов переехать в Краснодар, но и там говорят приезжих очень много.

Житель
13 мар 2018 в 08:02

я вот с женой в конце лета собираюсь переезжать в Краснодар.

Игорь
12 мар 2018 в 20:24

А кто нас там ждет? Ну приехал ты, а дальше что? Без конкретного предложения о работе я бы не переехал, если был бы пассивный доход - возможно, но не в российский город.

Костя
12 мар 2018 в 21:34

Готов съехать из этого ужасного города при любом возможном моменте

Sfyrat
12 мар 2018 в 20:51

Хочу в теплые края! Надоела зима 9 месяцев в году. Хочу что бы круглый год была плюсовая температура и возможность кататься на велосипеде! :)
Но нет! Тут же все друзья и родственники живут, родители.... Уж лучше тут, зато все свои, чем в теплых краях, но в одиночку!

13 мар 2018 в 09:11

ради ЛУЧШЕЙ жизни наверно все готовы переехать, я вот не хочу переезжать, но если будет возможность улучшыть условия жизни( зарплата, экология и.т.д) то уеду не задумываясь.

13 мар 2018 в 01:10

фразы про нытиков мне напомнили анекдот пр кактус
мышки плакали , но ели кактус
уезжают люди и с каждым годом все больше нас уезжает .
зато это будет город разноцветных вывесок и не ноющих людей

13 мар 2018 в 08:04

Не совсем понятно, что имеется ввиду. Причины уехать есть разные и показатели будут разниться. Начиная от несерьезного "хочу, где тепло" и заканчивая, где "можно нормально работать, и получать адекватную з/п". Плюс существенную роль играет возраст интервьюируемого.

Маманя
12 мар 2018 в 20:37

Хороший у нас город, и люди в большинстве хорошие. Есть конечно один большой минус, это экологическая ситуация, очень надеюсь, что будет улучшение. Тоже некоторое время назад задумывалась о смене города, а потом поняла что нет идеального места...

927
12 мар 2018 в 22:03

Когда уже все нытики съедут ? Меньше народа, больше кислорода.

13 мар 2018 в 09:29

и я хочу уехать, но с моей профессиией лучшее только в Москве, Питере и в федеральных центрах. Москва это разношёрстный муравейник-не хочу. а в другие места не пролезти, борьба на выживание....

Ыыыы
13 мар 2018 в 12:28

позволяло бы бабло думаю 90% бы уехало даже в какой нибудь сочи. не говоря уж о местах получше

Маманя
13 мар 2018 в 14:14

Мне интересно, люди которые собрались переезжать, вы куда ? Краснодарский край и Крым только? )))

Наташа
12 мар 2018 в 21:28

Тоже хочу. В Крым. Там море, экология. Зп не важна, главное чтобы на жизнь хватало.

Случайная
12 мар 2018 в 21:02

в середине марта погода -20 это не нормально. правильно делают что уезжают

Ася
13 мар 2018 в 14:05

Тоже планируем уехать из этого черного АДА! И знаю уже много семей, кто именно из-за загозованности уехали или собираются... Потому что здоровье наших детей дороже всего на свете!!!