посоветовали.....т.е наказаний нет и не будет? браво! расходимся)
Гость
7 марта 2018, 15:47
Здоровье не ахти по этому приходиться бывать в заведениях этих, Но За ЖД больницу и Краевую ни чего в плане питания плохого сказать не могу, вполне достойно...ведь не жрать извините туда попал! Сосновоборский стационар это другая планета, но в принципе терпимо! Больше не бывал ещё ни где и вам не советую! Будьте здоровы!
Ну не знаю, уж совсем зажрались вы. В апреле лежала в инфекционке- кормили терпимо. Да, не как дома, но я и не дома, надо полагать что не будет там красной икры и кофе варёного.
Лечение - смешно конечно было, когда попросили купить водку (для обеззараживания, так как спирта у них мало) ну купили, не обеднели. Спасибо врачам, лечили, ухаживали, думала помру 😬 прошу заметить родственники сумки мне не таскали, муж привозил семечки да печеньки к чаю.
Гость
7 марта 2018, 14:34
Лежал недавно в БСМП, питание шикарное - похудел на 7кг. Рекомендую!
Гость
7 марта 2018, 10:57
Причем здесь медики? если расходная статья по питанию спущена сверху- 138 рублей, то как ее могут увеличить в бюджетном медучреждении хоть на копейку, никто своего места из руководителей лишиться не хочет.
Гость
7 марта 2018, 13:33
ха, лежала прошлым летом на Кутузова, там написано, что ежедневный рацион 131 р. Так вот, кроме каш и минтая ничего, почти, и не давали. А осенью лежала в пц, так там сумма дневного рациона не указана, но было и разнообразное мясо и паровая рыбка и булочки.
Гость
7 марта 2018, 17:47
Я вчера выписалась из больницы № 7 на Павлова из хирургии. Отрезали что надо и как надо! Ну а питание в моем случае-часть лечения! Ничего, вылечилась сразу при скоромном питании. И ничего я не голодала! Тем более, что сейчас пост! Сразу и сахар в норму пришел!!!
Гость
7 марта 2018, 12:38
Пенсионеры живут на нищенскую пенсию и еще меньше тратят на питание, на 31 день по 138 руб получается 4278 руб в месяц, что не могут себе позволить большинство пенсионеров.
Гость
7 марта 2018, 15:14
а при чем тут медики то ?! медики они лечить должны ! питание пациентов организовывать должны чиновники из минздрава. а то как наказать - врачей, а премию - чиновникам
Гость
8 марта 2018, 01:49
извините, в свои 42 кроме роддома никогда не лежала в больничках ( не дай бог). вроде и комментариев не должна давать , но попадая туда качество лечения требовать надо.А не питания.
Гость
10 марта 2018, 14:44
Кстати, с продуктами питания интересня картина получается. Если проанализировать в разрезе цены и пользы для здоровья, то получается... что самое здоровое питание обходится довольно дешево, а самое вредное - дорого. Получается, что люди переплачивают за вред для их же "драгоценного" здоровья. "Драгоценного" именно в кавычках, т.к. многие о нём не то что не заботятся, но и как будто делают всё, чтобы это здоровье их побыстрее покинуло.
Гость
7 марта 2018, 11:26
в больнице должны лечить, а родственники и так заваливают едой
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%Прокормиться на 138 рублей в день: медиков раскритиковали за питание в больницах Красноярска