1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Покемон
2 мар 2018 в 12:38

У меня вопрос. Почему трубу будут строить 270 метров, а не 300-320? Тогда бы точно наша пыль в Японии оседала)))))

петр
2 мар 2018 в 12:40

да угольщики не дадут газифицировать! , да и лучше в потоки вложиться навару броольше

Житель Зеленой Рощи
2 мар 2018 в 12:42

к лету закончат )

Фото пользователя
2 мар 2018 в 13:03

Построить не могут только ломать научились.

Dmitri
2 мар 2018 в 13:03

Подозрительно белого цвета дым идет из труб ТЭЦ-1
когда часто можно увидеть черного цвета

Гартман
2 мар 2018 в 13:07

"министр Донской проведет совещание с губернатором Александром Уссом" Таки, Усс уже не ВРИО?!

Вова
2 мар 2018 в 13:18

Ждем "Сергия-Настоящего" чтобы он традиционно предложил надеть противогаз теперь и федеральному министру ))

Гость
2 мар 2018 в 13:23

"Будем обсуждать, насколько это возможно и что можно сделать"
А после выборов выяснится, что не возможно))

2 мар 2018 в 13:26

Месторождения находятся даеко?!!!! То есть в Европу и Китай не далеко,а из сибири в сибирь это им .... далеко!!!

Фото пользователя
2 мар 2018 в 13:30

Первое и самое простое что может сделать каждый для собственного здоровья это одеть респиратор в НМУ. Почему этого никто не делает?

Андрей
2 мар 2018 в 13:35

Европа с Китаем гораздо дальше, а газу полно, а тут будут думать как газ по самому большому, газоносному региону, самый большой в стране. И не могут придумать

Я в шоке
2 мар 2018 в 13:41

Я не специалист говорит. А чего приехал тады мил человек?

Матвей
2 мар 2018 в 14:15

ГГГааааа, господа мне одному так весело смотреть на этот цирк? Где мы живем а? Один про ракеты рассказывает, другой приехал и с умным видом ездит по ТЭЦ и создает имитацию бурной деятельности!
С такими руководителями мы уже наверное не дождемся ни светлого будущего ни чистого воздуха!
Бежать надо.. только вот куда!

Гала
2 мар 2018 в 14:27

Зато воздух какой чистый сегодня. От его приезда точно есть смысл, хоть один день подышим!!!

Вечерний гость.
2 мар 2018 в 15:20

КрАзу, надо купить ещё выше труб! Это несомненно поможет экологии региона и даст рабочие места работникам чёрной металлургии. Всецело, такая инициатива, не нашла отклик в рядах наших трудящихся.

Серый
2 мар 2018 в 15:32

"Понятно, что на сегодняшний день основные месторождения находятся далеко". Как за границу продавать, так ничего не далеко а как своим гражданам так то денег нет то ресурсы далеко то еще чего нибуть.

Аноним
2 мар 2018 в 15:36

Обсуждать не купи ворочить.

Юля
2 мар 2018 в 15:56

Со всех ТЭЦ беленький

Эт Вова
2 мар 2018 в 16:19

Кто там лукавит, что месторожения газа далеко. Зубов, будучи губером обещал провести газ и говорил, что разведано аж в 40 км от Красноярска. Я же говорю вам, мы сидим на газе. Пробури скважину на территории ТЭЦ и зажигай. После землетряса 21. 12. 13 г по Хакасии вон сколько скважин горело. и у п. Быстрый, у Минусинска то ж. На ютубе есть ролик-пацаны жарят на вечном огне сало...

Карл
2 мар 2018 в 18:04

Газ чего то Челябинску особо не помог. Может лучше стоит сперва с металлургией в черте города разобраться? а потом уже с газом, авотобусами, избушками в Николаевке

Ыыыы
2 мар 2018 в 18:12

короче помурыжат перед выборами этот вопрос. потом скажут сильно затратно. на зенит тратить народному достоянию не жалко миллиарды а на трубу для граждан жалко

Фото пользователя
2 мар 2018 в 23:30

Я ношу!

Пётр
5 мар 2018 в 00:18

главное до выборов суету создать,а там......

вася
6 мар 2018 в 08:13

что-то я не понял, есть шансы газифицировать город или нет? Или сдохнуть нам здесь суждено?