Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не министры, а Боги»: с приездом главного эколога страны небо над городом расчистилось»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Просто так
2 мар 2018 в 12:05

Надо больших чиновников сюда на ПМЖ отправить гляди и с экологией вопрос решиться

Покемон
2 мар 2018 в 12:36

Все таки проблема не в автотранспорте. Машины как ездили так и ездят.

житель
2 мар 2018 в 12:21

как в песне: Я тучи разведу руками. Министру на заметку: надо втихаря приезжать, тогда будет истинная ситуация. А еще лучше столицей назначить, во заживем!!

Winner
2 мар 2018 в 12:20

Вопрос этот насущный, как никакой, наоборот нужно показать, что за ужас здесь происходит. Чтобы знали на самом деле и предложили пути решения. Зачем эти прятки то?

Петр
2 мар 2018 в 14:43

Все просто. Перед приездом Путина на РУСАле объявили выходной. Перед приездом министра снизили выбросы завода и ввели режим экономии на ТЭЦ... а вы ветер, ветер...

Где доказательство то? Что-то я на видео не вижу "кристально чистого неба". Совсем уже помешались с этим "чёрным небом". То видят его тогда, когда действительно отличная видимость, то наоборот не замечают, потому что якобы к приезду внезапно что-то улучшается. Всё же, видимо, права была жена Толоконского про плохие мысли.

Barash
2 мар 2018 в 13:52

Да вы чего народ! Причём здесь министр, если ветер сильный ?

имя
2 мар 2018 в 12:34

Да причём тут министры... ветер сегодня дует!

2 мар 2018 в 17:15

Нафиг составлять какой то план по улучшению экологической ситуации, когда он уже есть готовый) Поселите министра экологии у нас на пмж, и сразу все проблемы решатся сами собой))

258
2 мар 2018 в 12:27

а что же "боги" не смогли небо расчистить перед приездом самого главного? Все таки природа неподвластна. Очередной дешевый пиар на проблеме черного неба

Не иначе как чудо!!!

2 мар 2018 в 16:27

и это всё Он! БЭТМАН!!!

Юля
3 мар 2018 в 17:50

По всему городу веб камеры и в любую секунду " черного неба" можно все увидеть, если кто хочет увидеть. Смог в нму стоит не видно соседних домов!

винтик
2 мар 2018 в 12:48

Видимо где-то есть крантик, который можно крутить и отключать дым, газ))

Аноним
3 мар 2018 в 01:38

Просто издеваются над народом. Уже просто смешно. Как только кто-нибудь приедет небо чистое, ну просто смеются .