Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спрос на услуги крематория у красноярцев оценили чиновники»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Аноним
1 мар 2018 в 15:10

Всё, что нужно сделать, это ничего не делать. Пустить инвестора, который сам все организует и будет потом зарабатывать. Но это делать не дают, так как тогда все погребальные конторы закроются со своими ужасными продуктами типа гробов или венков, которые потом собирают бомжи и их опять перепродают. Сейчас, в черное небо, можно большой куш срубать, много мрёт людей.

Неужели за КрАЗом нет подходящих земель? Там ведь ни жилья, ни сельского хозяйства нет.

1 мар 2018 в 17:10

пусть предоставит данные по какой методе собирали мнение общественности
по возрастной группе , социальной и пр. как вообще проценты распределяются в каждом из сегмента .
а еще надо бы посмотреть взаимоотношения безенчука с докладчиком

Аноним
2 мар 2018 в 02:51

А тем временем на закрытом кладбище Бадалык одиночное место под захоронение продают за 200000р...

Артёму
1 мар 2018 в 19:41

Скорей бы уже построили крематорий как для людей так и доя животных,мне кажется это куда лучше чем хранить в землю а потом раз год по праздникам ездить..

2 мар 2018 в 13:15

С чего это? У меня все родственники поголовно в ультимативной форме заявили, что хотят кремацию!! И мне в Новосиб всех возить?

guest
1 мар 2018 в 22:05

смненился мэр ,и у горсовета мнение по поводу крематория поменялось? был уже инвестор почемуто в то время горсовету вера не позволяла строить крематорий,видимо вера в красноярске не такая как в других городах России имеющих крематории

2 мар 2018 в 10:21

В сотый раз повторяю - ул. Пограничников - охранная зона КраЗА - сотни гектар отравленной, непригодной для всех видов деятельности земли. По генплану и правилам благоустройства на этих землях могут размещаться ТОЛЬКО кладбища и скотомогильники! Подъезд делать не надо, дорога есть. Продлить на 1 остановку маршрут 91 автобуса и ВСЕ!
Уважаемые наши управленцы! АУ !!! Вы что на марсе живете ?

Ольга
1 мар 2018 в 15:14

Дожили.., земель нет для кладбищ. Такое ощущение что вымираем, проблемы что роддомов не хватает, у нас ведь нет!