Министр строительства решил завести себе заместителя по обманутым дольщикам
27 февраля 2018, 17:37
Гость
28 февраля 2018, 08:09
Критерии надежного застройщика следующие, это когда Вы заходите в готовый дом, в чистый подъезд, менеджер компании ключами открывает Вам готовую квартиру показывает вид из окна, качество отделки и если Вас все устраивает все, вы едите в офис и заключаете договор предварительной купли-продажи и через пару дней едете вместе с представителем компании застройщика в регистрационную палату регистрировать сделку и вносите деньги в кассу. Критерии надежного застройщика понятны?
Какой еще закон необходимо принять чтобы люди научились платить не за воздух и обещания а за реальные стены и готовы продукт?
Гость
27 февраля 2018, 21:58
Я бы сказал - козла отпущения ну или мальчика для битья чтоб с себя груз проблем спихнуть.
Гость
27 февраля 2018, 21:14
Раз берут зама то количество обманутых дольщиков вырастет. Они найдут куда еще вложиться, а потом за наши налоги и квартиры снимать и жилье получить. Короче нашли еще один способ деньги бюджетные распилить.
Зам.министра по обманутым дольщикам... Остановите землю! Вашу дивизию!
Не так давно, ещё один избранник, министерство по бомжам предлагал создать.
Даже сами бомжи заходились от смеха: - Это им здание, кабинет, кресло, оклад, личного водителя с авто и секретаршу! А-ха-ха-ха-ха!!! :)))
Давай давай, великая страна! Есть куда катиться пока...
Гость
27 февраля 2018, 19:49
а больше ему ничего не хочется завести. это все из бюджета города, явно кого-нибудь из чиновничьих чадушек возьмет, ну и сокращенца какого
Гость
27 февраля 2018, 19:46
Сложная тема. Но, всё таки, нужен закон драконовский, где раздевают обманщика, именно физика, до нитки. Но этого мало, наверняка.
Гость
27 февраля 2018, 19:01
Должность для депутата Владимирова?
Гость
27 февраля 2018, 17:48
Почему защищают дольщиков? Люди которые изначально выбрали ненадежного застройщика, преследуя свои корыстные цели, попались на удочку. Выбор жилья нового/старого/разных планировок масса, покупай не хочу.
Достижения
Твой первый