перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В пробе выступающей от красноярской академии бобслеистки нашли допинг

24 февраля 2018, 13:26
Гость
Гость
26 февраля 2018, 08:52
Не удивительно, почти весь профессиональный спорт сидит на препаратах. Просто у нас еще не научились не палиться.
Гость
25 февраля 2018, 12:01
Допинг нужен не бобслеистке, а той штуке, на которой она едет. Всё зависит от снаряда, а не от наезднице. Посему на допинг надо боб проверять. Вдруг полозья чем намазали сверхскользящим.
Гость
25 февраля 2018, 07:57
Доброго дня!Моё мнение ..здесь простое головотяпство,как со стороны спортсменки(не знала,не понимала,не обьсянили!),так и со стороны тренеров и врачей...коих там просто нет (не пустили).
Гость
24 февраля 2018, 23:26
Кому в голову придет употребление допинга после допингового скандала? Политика все это. Вон США ноют что наших фигуристок "не так" посчитали. А Чех ныл что его хоккеиста ударили больно. Сегодня также канадцам подсуживали на хоккее.
Ольгуша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2018, 22:01
После таких моментов у меня лично вопрос:а наши спортсмены психиатора проходят?Для чего?Зачем?Этот разовый бессмысленный прием.Ну у меня одно предположение-ЗА ЧТО ТО
Гость
24 февраля 2018, 21:35
Ерунда какая-то. Почему от вскрытия второй пробы отказалась? Как будто вину признала свою. По логике должна была отпираться до последнего. Тогда бы версия появилась, что наших специально топят уже на олимпиаде. А тут.... Может от кого денег взяла хорошо и согласилась допинг сама принять? Типа всё равно особых шансов на медаль нет, а тут денег поднимет... Как вариант
Гость
24 февраля 2018, 20:46
даже если этот препарат принимался больше для поддержания здоровья, учитывая последствия для всей страны, думаю лучше было сняться с соревнований чем позориться
Гость
24 февраля 2018, 19:22
Позорище.Почему до сих пор ни один ответственный чиновник не уволен за применение допинга спортсменами?
Гость
24 февраля 2018, 17:23
обидно такое говорить, но вот так вот и заработали наши "спортсмены" медали в Сочи, которые сейчас отбирают. Не уж то и правда в РФ спорт держится на запрещенных препаратах, а не на упорстве и тренировках.
Гость
24 февраля 2018, 15:08
А смысл?
Гость
24 февраля 2018, 14:50
По всей видимости в этом случае в отличие от керлинга было осознанное принятие допинга.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2018, 13:42
Вот правда.. Уже всё равно.. От слова СОВСЕМ. Нет ни злости, ни обиды, ни зависти... Просто всё равно и всё...
Гость